Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Сурджидерм 30 хр – идеальное средство омоложения

Препарат Сурджидерм 30 хр активно применяется в области контурной пластики. Он создан на основе гиалуроновой кислоты – натурального компонента, находящегося в коже каждого человека и используется для устранения различных недостатков, имеющихся на коже лица. Препарат Сурджидерм позволяет избавиться от глубоких морщин, носогубных складок, а также складок, образовавшихся между подбородком и губами. Кроме всего прочего, Сурджидерм эффективно используется для коррекции губ и формирования правильного овала лица.

Состав препарата Сурджидерм

Как мы уже упоминали выше, основным компонентом, входящим в состав данного косметологического препарата, является гиалуроновая кислота неживотного происхождения, что обеспечивает безопасное использование средства, исключает возникновение аллергических реакций и других нежелательных последствий после введения препарата.

Главным отличием данного препарата от других косметологических средств, является наличие в гиалуроновой кислоте поперечных межмолекулярных связей, образующих 3D структуру основного вещества. Это придает гиалуроновой кислоте особую устойчивость к различным температурам, а также стабильность.

Препарат Сурджидерм 30 хр, цена на который является довольно доступной, по праву считается самым эффективным средством при борьбе с явными возрастными изменениями на коже лица. Данное средство является безопасным, действенным и практически не вызывает никаких побочных последствий. В редких случаях может быть реакция организма на введение препарата в виде образования покраснений и уплотнений на коже, но это, как правило, связано с гиперчувствительностью организма к гиалуроновой кислоте. Перед проведением процедуры обязательно следует проконсультироваться с косметологом и устранить вероятность возникновения нежелательных последствий, тогда ваши отзывы о контурной пластике будут только положительные.

Безопасные препараты, используемые в контурной пластике

Помимо средства Сурджидерм, в контурной пластике также активно используются такие препараты, как Рестилайн, Перлайн, Ювидерм. Все они являются абсолютно безопасными, поскольку изготовлены на основе натуральных компонентов. Выбор препарата должен проводиться специалистом, с учетом особенностей кожи пациента и необходимой зоны коррекции. Эффект от инъекций данными препаратами является весьма продолжительным и длится от полугода до года.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты