Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ракетка Babolat Pure Drive PLAY - новое слово в теннисном инвентаре

Новая ракетка Babolat Pure Drive PLAY стала поистине технологическим прорывом. Теперь игроки в теннис получили возможность измерить и проанализировать все ключевые показатели игры.

Известный производитель спортивной экипировки французская фирма Babolat не перестает радовать спортсменов своими новинками. Недавно она выпустила инновационную ракетку Babolat Pure Drive PLAY, которая является прорывом на рынке теннисных ракеток.

В чем основные особенности новой ракетки?

Главным новшеством теннисной ракетки являются встроенные в рукоятку датчики. Они позволяют отслеживать и анализировать производительность игроков и корректировать их технику и стратегию игры. Все данные с ракетки передаются в специальное мобильное приложение, в котором и осуществляется анализ.

Идея такого использования возможностей технологий родилась в фирме Babolat еще более десяти лет назад. Однако выпустить ее удалось только сейчас, по прошествии шести лет кропотливой работы над ее дизайном и характеристиками. Это стало возможным благодаря развитию компактных технологий, которые позволили минимизировать датчик для его встраивания в ручку.

Та часть, которая обычно пустует в ракетках, в Babolat Pure Drive PLAY содержит в себе гироскоп, акселерометр и управляющую электронику с передатчиком. Устройство позволяет определить несколько характеристик, среди которых:

  • сила удара;
  • направление удара;
  • точное место попадания мяча на ракетку;
  • скорость вращения мяча.

То, каким образом удалось достичь таких возможностей компания держит в секрете.

Приобрести Babolat Pure Drive PLAY можно на сайте www.nano-sport.ru

Кому подойдет ракетка Babolat Pure Drive PLAY?

Несмотря на сложность показателей, эта ракетка станет отличным приобретением и для начинающих игроков, которые хотят в быстрые сроки поставить себе технику игры в большой теннис. Анализируя показатели своей игры процесс обучения будет происходить намного быстрее.

Однако, главной аудиторией этой ракетки станут профессиональные и полупрофессиональные игроки. Они смогут в полной мере ощутить все возможности, которые открываются благодаря точному измерению разных игровых показателей.

Информация, собранная на протяжении матча и переданная посредством Bluetooth или USB, позволяет получить данные о каждой подаче и ударе. Спортсмены смогут сравнивать свои показатели по прошествии времени, а также есть возможность сравнения с результатами других теннисистов.

Данная ракетка безусловно стала прорывом в большом теннисе и будем надеяться, что в ближайшее время производители спортивного инвентаря порадуют нас и другими, не менее интересными новинками.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты