Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мой вкуснейший лечебный завтрак

    Долго не решалась написать вам, но все же сподобилась.
    Более двух десятков лет после удаления невриномы из моей черепушки я держусь на плаву, используя ваши рецепты и рекомендации. Так, например, я уже семь лет проращиваю и употребляю в пищу пшеницу. Готовлю так: утром всыпаю в пол-литровую баночку 2 ст. ложки пшеницы, заливаю водой, чтобы намочить всю. Затем воду сливаю, оставляю столько, чтобы верхний слой находился в воде где-то на 1/3 своей толщины и, накрыв марлей, оставляю на столе до следующего утра. Утром пшеницу промываю через дуршлаг и оставляю на час-полтора. В баночке готовлю новую порцию. После зарядки пшеницу перемалываю, добавив 4-5 зерен грецкого ореха, столько же штук кураги, сливы или ложку изюма. Потом в эту смесь вливаю полстакана молока и 1 ст. ложку растительного масла. Это завтрак. Кофе пью через час-полтора.
    И о юбилее. Мое мнение - день рождения вестника надо отмечать 18 ноября. Как? Наша семья отметит эту дату чаепитием с домашними пирогами и вареньем из земляники. Мы получаем 4 экземпляра вестника, читаем все: я, дочери, зятья и старшие внуки. Получаем, таким образом, бесплатное медицинское образование. Большое спасибо авторам писем и публикаций. Редакции вестника и зожевцам здоровья желаю, благополучия и удач во всех полезных начинаниях.

    Кузькина Н.М.

    ЗОЖ: Пророщенная пшеница - это прекрасно, Нина Михайловна. Жаль, что "мода" на нее в народе как бы прошла. Но надеемся, материалы врача Виктора Владимировича Недоспасова, а вместе с ними и ваше письмо вернут интерес к этому полезнейшему лечебному продукту.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты