Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Инъекции ботокса вернут молодость и красоту

Приходит час, когда женская красота начинает увядать. С годами кожа становится менее упругой, на лице образуются мимические морщины и складки. Ох, как это расстраивает прекрасных дам... В случае, когда пудра и макияж не способны скрыть следы увядания, можно прибегнуть к омолаживающей процедуре в виде инъекций ботокса.

Более 30 лет назад в США, средство применили в неврологи и заметили такое побочное явление, как устранение морщин. Впоследствии этот препарат стал популярен в косметологии. Если вас заинтересовали инъекции ботокса цены можно посмотреть на страничке.

Проблемы, которые позволяет устранять препарат:

  • различные типы морщин – вертикальные, горизонтальные, носогубные и «гусиные лапки»;
  • повышенное отделение пота;
  • коррекция зоны декольте и шеи.

Проведение процедуры

При помощи тонких иголок препарат деликатно вводится прямо в мышцу, практически безболезненно. Предварительно кожа дезинфицируется. Процедура проводится в течение 15-20 минут. По завершении, на места инъекций накладывается холодный компресс. Под воздействием лекарства слабеет мышечная двигательная активность, разглаживается кожа, пропадают морщины.

Выбирая косметологический центр для проведения процедуры, узнайте, с помощью каких препаратов проводят инъекции ботокса цены на услуги будут напрямую зависеть от их качества (производителя). Именно от состава, который будет вводиться, зависят и длительность эффекта, и отсутствие аллергических (токсических) реакций.

Действие лекарства начинается через сутки после процедуры. В течение последующих семи дней не рекомендуется посещать сауну и солярий, а также употреблять алкоголь и принимать сильные антибиотики (антидепрессанты). Эффект длится от четырех до шести месяцев, однако это очень индивидуально. Более стабильный результат можно получить при регулярном введении препарата (приблизительно один раз в четыре месяца).

Данная омолаживающая процедура избавит женщину от морщин и сделает более привлекательной. Постепенно привычка щуриться и хмуриться пропадет, и мышцы останутся расслабленными без помощи специальных средств. При чрезмерном использовании препарата могут возникнуть осложнения в виде асимметрии уголков рта или опущения век, которые исчезнут через пару месяцев.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты