Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Вода и перекись - против инсульта

    Я очень много работала, и вдруг год назад, в сорок лет, - инсульт, очень тяжелый. Несколько месяцев была прикована к постели, думала, что никогда не смогу ходить. Сейчас хожу с клюшкой. Правда, до сих пор плохо работают рука и нога.
    В мае-июне прошлого года ездила к своей любимой подруге в Казахстан, и там мы вместе прочитали про воду «Живая роса» в ЗОЖ (№10 за 2006 год). Вот с тех пор делаю ее и пью. Беру молодой листок от топинамбура или от яблони, иногда от петрушки и даю воде постоять с ним 5 часов. Вода из-под крана становится вкусной, как родниковая. Она действительно живая. Когда я ее пью, то разговариваю с ней, прошу вылечить меня. Выпиваю в день не менее 0,5 л. Делаю запасы. Для этого воду надо заморозить в пластмассовых бутылках и хранить в морозилке.
    Еще я пью перекись водорода. Начала по 1 капле на 50 мл воды 3 раза в день за 40 минут до или через 2 часа после еды. Каждый день прибавляла по одной капле, дойдя до 6, стала убавлять. Перекись добавляю в "живую росу". Также на полстакана этой воды, которую принимаю перед едой, добавляю 2 ч. ложки яблочного уксуса и 2 ч. ложки меда. Это снижает давление, улучшает пищеварение, еще и худеешь.
    Чтобы инсульт не повторился, 6 месяцев без перерыва пила травы. Брала в равном количестве ромашку, зверобой, бессмертник, перемешивала (бессмертник порвать руками), 1 ст. ложку смеси заливала 0,5 л воды, доводила до кипения. Через 20 минут процеживала. На 1 стакан отвара добавляла 1 ч. ложку меда. Утром до обеда больше ничего не пила, не ела. Второй стакан с 1 ч. ложкой меда принимала на ночь. При этом нужно следить за давлением. Кстати, этот отвар можно пить для профилактики инсульта тем, у кого повышенное давление.
    Как страшно было попасть в больничную палату интенсивной терапии! Большое спасибо медсестре Елене Валерьевне Мирзоевой. Она относится к больным тепло, как к родным. Благодарю. Люди, любите жизнь. Дарите миру и окружающим свою любовь! Мир живет любовью. И чем больше вы ее отдаете, тем больше получаете взамен. Верьте в Господа нашего и в себя. И все будет хорошо.

    Елисеева Т.


Тэги : инсульт



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты