Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Спасибо за то, что вы есть. С помощью ЗОЖ я вылечилась от зуда в ушах. На мою просьбу в рубрике "Отзовитесь!" в ЗОЖ (№3 за 2007 год) пришло более 50 писем с полезными советами. Многие рекомендовали такой метод: смазывать уши сначала перекисью водорода, а потом аптечной мазью целестодерм-В. Четыре процедуры - и все прекратилось.
    И еще: благодаря той моей заметке в ЗОЖ я нашла свою сестру. Она прислала мне письмо по указанному в вестнике адресу, мы теперь созваниваемся.

    Баринова А.А.

***

    52 года работаю учителем физвоспитания. Из них 42 провожу занятия с учениками круглый год на свежем воздухе, зимой и летом. Мой девиз на работе: "Здоровье - детям". Если другие школы района, областного центра закрываются на карантин, то наша школа более 20 лет не закрывалась на карантин ни разу! Меня это очень радует!

    Ковалев А.К.

    ЗОЖ: Нас тоже, Александр Куприянович!


***

    В этом году исполняется 17 лет, как я, бывший алкоголик, живу трезвой жизнью. Не знаю, как бы сложилась судьба, не встреть я на своем пути Николая Петровича Нечволода.
    Он тогда руководил иркутским клубом "Оптималист", который лечил людей от алкоголизма и табакокурения по методу А.И. Шичко. В течение 10 дней каждый вечер по 3 часа подряд Николай Петрович читал нам лекции об алкоголе и табаке. Когда он первый раз представился, сказал, что хоть у него и трудная фамилия, но мы ее запомним надолго. Так оно и вышло: врезались крепко в память и фамилия, и его лекции.
    Низкий ему поклон! Семнадцать лет легко обходиться без алкоголя и даже не вспоминать о нем - большое счастье и большое чудо!

    Федоров А.

***

    Сейчас, в наше время, так называемый "стабилизационный фонд" страны постоянно пополняется нефтедолларами. Продолжает осваивать новые месторождения молодежь, пришедшая нам на смену. Замечательная, скажу я вам, молодежь! Наряду с новыми месторождениями стабильно работают старые, в которых вложен и наш труд. Только вот почему-то наш вклад остался незамеченным, и мы, пенсионеры Севера, с трудом наскребаем средства на коммунальные платежи и мелкие расходы.

    Коновалова (Летова) Р.Д.

***

    Стараюсь не произносить слова "старость", хотя старость - это тоже подарок. "Жизнь дается всем, только старость - избранным".
    Как сказал поэт: "Есть в возрасте любом хорошее...". Главное - успеть его заметить.

    Попова Л.А.

    ЗОЖ: Верно подмечено, Людмила Александровна! И загляните-ка в "Творческий клуб".






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты