Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мнение

Вестник не пустят на растопку...

    Есть расхожее мнение: мол, газета живет один день. Это не о нашем вестнике ЗОЖ. Эту газету не пустят на растопку и не завернут в нее покупку! Ее хранят, потому что она сродни книге: ее можно перечитывать, но а отличие от книги художественной а ней нет вымысла. Все правда. И об умирающей деревне, и о брошенных дачных поселках - у стариков уходят силы, вот и ветшают домики и зарастают участки.
    И о смысле нашей единственной и неповторимой жизни - этом счастье! Горькая правда и о тяжкой послевоенной жизни вдов и детей, потерявших кормильцев. Перечитываю газету и я. Вот думаю о фонде. Да, поддерживаю, но уже и задумываюсь: это ведь сколько сложностей! Финансовые, юридические... А ведь каждый из нас - это уже "фонд" (извините, если это звучит нелепо). Мы помогаем друг другу, даря подписку на вестник, посылая книги, семена растений, лекарства, деньги! Ведь мы это все делаем уже давно - и очень просто, по велению души! Так что зожевский фонд уже работает...
    Рубрика "Ваши письма" - это в самом деле самое дорогое!.. Пусть она будет всегда!
    18.04.07 г. пришел ЗОЖ №7. Внимательно прочла "Колонку редактора" - о письмах!!! Я вчера не закончила свое письмо, остановившись именно на этой теме! В "Колонке" наша переписка названа эпистолярным жанром". Нет, душа народа, каждого человека в письмах. Более 200 писем получила я, берегу их (имею а виду 200 писем после публикации моих писем и стихов в вестнике ЗОЖ). Письма, которые мы читаем в нашей газете, - это задушевный разговор, это лучшее подтверждение русской пословицы: "Век живи - век учись жить на белом свете". (Жаль, что ее сократили до "Век живи - век учись".) До свидания! Здоровья! Удачи!

    Буданова Н.Ф.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты