Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Выражаю через ЗОЖ благодарность Ивану Павловичу Громову, который помог нам найти могилу отца Иван Павлович дал запрос во все военкоматы Тверской области, а их 36! И вот удача. Нашли в Ржевском районе в братской могиле. И радость, и слезы. Мы ведь 65 лет не знали, какому бугру поклониться.

    Руденко Б.А.

***
    Выскажу свое мнение по поводу создания Фонда помощи. Хочу спросить: "А зачем вам эта головная боль? Как вы определите, кому и сколько дать?" Где фонды, там куча проверяющих. Зарежут на корню доброе дело, да и жизнь вам укоротят. Это раз. В любом городе, крае СМИ постоянно публикуют просьбы о помощи деткам на лечение, операцию или инвалидам. Просят даже помощи одеждой, обувью, вареньем-соленьем. Вот всем нам повод проявить милосердие! Да рядом с каждым из нас живет семья, которая очень нуждается в помощи. Оглянитесь! Это ваши соседи, а соседи бывают роднее родных. Это два. Вы спросили о фонде, я ответила: "нет".

    Павленко Г.Ф.

***
    ЗОЖ выписываю 10 лет и всегда начинаю читать его с "Творческого клуба". Ведь "стихи - сердечная тревога общества". Многими произведениями зожевцев восхищена, до чего же у нас талантливый народ во всем. И горько, что так недостойно защищена наша старость...

    Малова Л.И.

***
    Прочитала письмо Г. Колгановой "Я была алкоголиком...", опубликованное в ЗОЖ (№7 за 2007 год). Меня поразили исповедь, честность, упорство. Ведь столько людей страдают от пьянства. Автор письма просила не печатать адрес: "Стыдно!" Милая, да что вы! Спасибо вам от плачущих жен и детей, от матерей, исстрадавшихся за своих чад. У меня самой этот недуг сгубил многих родных и друзей. Очень рада за ваше новое "рождение душой и телом".

    Алфимова Л.В.

***
    После публикации моего письма о холецистите "Излечение доступно, если найдете недоступ" в ЗОЖ (№8 за 2005 год) ко мне за два года пришло около тысячи писем. На 400 из них я смог ответить. В остальных не было конвертов. Я знаю, насколько это мучительный недуг и какие сильные боли испытывает человек при обострении. Поэтому хочется помочь каждому, но купить такое количество конвертов я просто не в состоянии.
    Дорогие зожевцы, давайте будем внимательны друг к другу! Вкладывайте в письмо пустой конверт с обратным адресом, написанным разборчиво и без сокращений.

    Гульп В.Д.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты