Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Урок воспитаний

    Когда сын учился в начальной школе, меня часто вызывали "на ковер" по поводу его поведения. После каждого вызова я ему говорил: не перестанешь хулиганить - буду лупить. На какое-то время наступало затишье, но потом все повторялось.
    Однажды иду в магазин и встречаю его с опущенной головой. Подходит ко мне и говорит: "Папа, можешь меня лупить. Тебя опять в школу приглашают". - "Хорошо, - говорю, - иди готовь ремень".
    Дома в прихожей крикнул ему: мол, готов ли к процессу? Слышу в ответ: "Всегда готов!" Открываю дверь комнаты и вижу: лежит на диване огородное чучело - в шапке, телогрейке, в моих ватных зимних шароварах, в валенках, а на стуле висит широкий ремень.
    Пять минут пытался на кухне побороть смех. Прихожу назад и сурово говорю, чтоб раздевался. Снял сын шаровары и телогрейку, а на нем оказалось еще штук пять его собственных штанов. Нет, не состоялась лупка - рука не поднялась. Но сделал ему последнее предупреждение: если еще хоть раз Мария Николаевна вызовет меня в школу, он испытает все прелести не широкого, а узкого ремня. И больше в школу меня не вызывали.

    Юшин И.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты