Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Смелее применяйте АСД

.

Тэги : язва желудка , гастрит , язва 12-перстной кишки , гипертония , онкология , болезнь желчных путей , подагра , ревматизм , грибок ног , колит , болезнь почек , кожные заболевания , гинекологические заболевания
Последние комментарии : 1390
Страница 5 из 28 «  1 2 3 4 5 6 7 8 9  »
Автор: Ляля  14.05.2014 14:31
Схема и дозировка приема АСД 2 при онкологии яичников?
 
Автор: Анастасия  22.05.2014 07:01
Добрый день. Ну что сказать? Вообще я за консервативные методы... Но отцу поставили диагноз рак легкого. Вид который у него к химии невосприимчив, что нам и сказали врачи в онкодиспансере. Операцию тоже уже делать нельзя. Вот тогда и решили попробовать АСД. Ну и для его моральной поддержки я и мама тоже решили просить только в меньших дозах. Пока однозначно ни у кого резких ухудшений не замечено )) аллергических реакций тоже нет никаких. Посмотрим, что будет дальше. Выбора все равно нет, раз все врачи руками развели и домой отправили. У отца пока состояние стабильное, говорит изменений не чувствует ни в какую сторону пока. Отпишусь позже что и как
 
Автор: Вера  22.05.2014 10:45
Добрый день! Чувствовала себя очень плохо. Врачи не могут поставить диагноз, да и не хотят (у одной знакомой такая же история). По её совету начала пить АСД 2. По своему опыту могу сказать, что дозировка АСД 2 для каждого человека, видимо, индивидуально. Когда стала увеличивать дозу и принимать 2 раза в день нарушился сон, не могла уснуть и были дни, когда совсем не спала. Поэтому пришлось уменьшать дозу и, обязательно, нужно делать перерывы между приемами, соблюдать схему приема. Принимает и сын. В начале приема у него сразу обострились все болячки (как и написано в инструкции). Он пока прекратил прием, ждём и лечимся другими лекарствами, чтобы снять обострение. Но потом, думаю, он опять продолжит прием АСД 2.
 
Автор: Раиса  24.05.2014 21:20
Настораживает что- то,коменты с 2012г, а о результатах единицы.
 
Автор: Нэля  25.05.2014 10:22
У меня ревматоидный артрит! Врачи не знают как лечить это коварное заболевание. От постоянных болей готова пить не только АСД, но и все ..... Начала пить с 5 капель в капсуле омепразола и запивала водой.В капсулу нельзя капать, пока Вы капаете- капсула начинает растворяться прямо в руке. Поэтому рекомендую пить так как советует сам изобретатель в 100 гр воды Теперь о запахе! Ничто не может сравниться с мазью Вишневского и по запаху и по эффекту лечения. АСД пью на кухне запах быстро улетучивается, нос не зажимаю! Терпеть боли каждый день вот это нестерпимо, а лекарство любое противно пить Раиса 24.05. Почему не пишут о результатах? Потому что люди лихорадочно начинают искать способы излечения когда им плохо, когда уже другие способы не помогают. Отсюда и комментарии в основном такие "Как пить?, С чего начинать?" А когда человеку становится хорошо все забывается . У меня тоже все сначала обострилось, но я не прекратила прием препарата.
 
Автор: Ольга  25.05.2014 15:42
Я начала пить от постоянных простуд и синусита, простудами не болела, приступы синусита значительно уменьшились. Но неожиданно вылечилась от аутоимунного тиреоидита ( сдавала анализы 3 раза, т.к. врачи не верили), до этого 26 лет пила гормоны.Но моей знакомой "не пошло" . Нужно пробовать с минимальных доз.
 
Автор: Анна  29.05.2014 19:42
Инструкция по БЕСПРОБЛЕМНОМУ приёму АСД-2: Вы купили флакон АСД-2; взяли любой шприц; не открывая крышку флакона, проткнули иглой от шприца резиновую пробку (не трогая металлического кольца на резиновой пробке) и набрали в шприц жидкость из флакона. Далее - ДЫШАТЬ РТОМ!!! Что бы через нос не чувствовать запаха препарата. В предварительно подготовленный стакан со 100 граммами остывшей кипячёной воды, из шприца капаете нужное количество препарата АСД-2 (ДЫШИТЕ РТОМ!!!), после этого, размешиваете (или взбалтываете) жидкость в стакане и выпиваете (в течение минуты - ДЫШЕТЕ РТОМ!!!). Посе того как прошла (примерно) минута - делаете ВДОХ носом (не ВЫДОХ!!!), а выдыхаете ртом. Так подышать несколько раз: вдох носом; выдох ртом. Уверяю вас - вы не почувствуете неприятного запаха АСД!!!
 
Автор: Ольга  02.06.2014 13:26
Добрый день! Обращаюсь к Вам с таким вопросом: обнаружен вирус папилломы человека 16 типа около 2х лет назад! Долечилась до Того, что сделали конус на шейке матки и отправили, а в самом влагалище еще остались папилломы. Вирус никто толком не лечил мне! Не рожала! Хочу попробовать еще АСД-2. Подскажите, пожалуйста, оптимальную схему приема по моей проблеме. И большая просьба к тем, кто сталкивался с такой проблемой, как у меня, и принимал АСД-2, поделиться своими выводами! Заранее благодарна!
 
Автор: Михаил  04.06.2014 16:59
Добрый день! поделитесь опытом. Обнаружен рак простаты в начальной стадии. Помогите.
 
Автор: Оксана  08.06.2014 06:48
Добрый день! 2 недели назад купила АСД, начиталась про запах, никак не могла настроиться. Но с завтрашнего дня собираюсь пить по стандартной дозировке т.к. замучили всякие болячки. Начала болеть 4 года назад — желудок, давление повышенное (нижнее), кисты то там то здесь, блуждающие боли в суставах, головная боль невыносимая - поставили внутричерепная гипертензия, даже не знала с чего начинать и что лечить - да еще денег на лекарство немеренно уйдет... так что хочу попробовать...
 
Автор: Таня  14.06.2014 06:56
1-ый раз пола полгода назад! Реально стало лучше т.е. гололовные боли, одышка прошли! Сейчас к лету вновь вернулось решила пить, началось обострение уже неделю болит голова, аж до слез! Когда же пройдет? Перестала пить надеюсь станет лучше! А так начинала пить от проблем по женски, улучшений не было, пришлось оперироваться! Сейчас спринцуюсь, о результатах напишу надеюсь позже, т.к. когда лучше не хочется по таким сайтам лазить, вот почему здесь одни вопросы, а не ответы!
 
Автор: Лайма  17.06.2014 16:56
У собаки опухоль на груди, за год похудела на 9 кг, операцию делать отказались, т.к. больное сердце, потом пошли метастазы в легкие, в ветклинике отдали умирать домой, пьем АСД 2-ой месяц 5 дней на 40 гр воды 2 куб. фракции, потом 2 дня перерыв, собака ожила, стала поправляться, метастазы пропали, опухоль не увеличивается, хочу попробовать сама, только не знаю сколько времени пить для профилактики всего организма? Собаке 12 лет.
 
Автор: Камилла  20.06.2014 13:00
Добрый день всем! Подскажите как мне избавиться с помощью АСД от кисты яичников, меня уже оперировали в 16 лет( яичники сохранили), она опять меня стала мучить, сейчас мне 25 лет, я не могу забеременеть, и постоянные боли. Подскажите кто сталкивался? Как пить нужно правильно?
 
Автор: Таня  23.06.2014 04:39
Все обострилось, сделала УЗИ стало хуже, но киста уменьшилась на 1 см! Ура! Продолжаю прием, надеюсь на результат.
 
Автор: Олеся  23.06.2014 10:38
Для тех, кто пишет название своей болезни и просит написать схему приёма: ПО ЭТОМУ ЛЕКАРСТВУ НЕ ПРОВОДИЛИСЬ ЭКСПЕРИМЕНТЫ ДОЛЖНЫЕ НА ЛЮДЯХ, ПЕЙТЕ ПО СТАНДАРТНОЙ СХЕМЕ. Читайте все комментарии, чтобы не плодить одни и те же вопросы. Не захламляйте форум мусором, т.е. вопросами на кот. ранее, если прочитать сначала комментарии, можно найти ответ. От себя добавлю: У меня знакомая вылечила рак шейки матки, принимала она по стандартной схеме. Принимайте АСД-2, как доктор-изобретатель посоветовал. Постепенное поднятие дозировки, даёт целебный результат, а не резкое распитие 2х кубиков. Организм у всех по-разному реагирует. Я начала пить с одного кубика, сразу испытала этот стресс для организма, начался страшный запор и ко сну клонило жестоко, работать толком не могла. Всё это говорит о зашлакованности организма и резкой перегрузке АСД. Сделала несколько дней перерыв и начала пить по стандартной схеме и всем так советую, а там уже сориентируетесь на свой организм.
 
Автор: Сергей  25.06.2014 06:59
добрый день всем, пью по 1.5 кубика на 50 гр кипяченой воды по схеме 5х2 думаю у меня язва желудка (не проверялся) к ним только приди, ещё сильно болит рука ещё с нового года знакомый врач сказал: возможно это молочная кислота и как раз посоветовал АСД, после первой пятидневки рука почти рошла и желудок стал на много меньше беспокоить, начинаю вторую пятидневку. пейте ни кого не слушате, Всем крепкого здоровья.
 
Автор: Виктория  29.06.2014 13:03
Подскажите,можно ли применять асд2 на ряду с капельницами и уколами???
 
Автор: Ольга  30.06.2014 16:53
Доброе время суток Всем! Может кто подскажет, как пить АСД-2, точнее по какой схеме, у моего папы 3ст рака горла, через неделю на облучение(8 июля), заставляю его начать пить фракцию, подскажите кто что знает, буду благодарна очень. спасибо
 
Автор: Джулия  30.06.2014 18:11
Лилу, расскажате, помог ли вам асд, при лечении рака?
 
Автор: Джулия  30.06.2014 18:18
И вот что характерно... я прошерстила кучу форумов. и везде одно и то же,- что да как пьется? как им лечится!? И ни одного комента, что мол люди добрые, я исцелился!! (пил, месяц, или год, может два ....) я не скептик, сама начала пить. Но вот ни одного серьезного результата никто не описал, после длительного приема АСД
 
Автор: Камиля  01.07.2014 14:28
Джулия, здесь возможно имеет место похожая ситуация, с которой сталкиваются многие врачи. Пациент вылечился, а прийти и сказать, что вылечился - недосуг. Так и здесь, пока люди болеют, они пишут, ищут. Но никто не отвечает, потому что выздоровевшие люди - не заходят. К сожалению, может быт и обратная ситуация, пил-не помогло, ну и заходить на сайт, где нашел информацию не буду. В принципе, сама природа самолечения подразумевает принятие ответственности на себя. Поэтому есть альтруисты, которые готовы делиться найденными эффективными решениями (это люди, которые присылают письма в ЗОЖ) и пассивное большинство, которые потребляют, но забывают поделиться своим успехом. здесь в архиве нашла несколько писем читателей с успешным приемом асд. Вот несколько из них ]]>http://z0j.ru/article/a-2133.html]]> , , ]]>http://z0j.ru/article/a-744.html]]> , ,http://z0j.ru/article/a-1307.html . Упрекать в этом посетителей сайта бессмысленно, это человеческая природа.
 
Автор: елена  04.07.2014 18:31
не могу настроиться на этот препарат..
 
Автор: елена  04.07.2014 18:34
У меня проблемы с печенью.Боюсь не навредить ей приемом АСД-2
 
Автор: Светлана  04.07.2014 19:25
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какой производитель АСД-2 без подделок? Подлинный? Я приобрела для мамы ФГУП "Армавирская биофабрика" Это качественный АСД? Можно применять?
 
Автор: Надежда  05.07.2014 23:16
Здравствуйте, применяется ли адс3 при витилиго?
 
Автор: Нази  06.07.2014 21:34
Можно ли применить АСД при НЯК?
 
Автор: Наталья  09.07.2014 11:56
У родственницы острый миелобластный лейкоз, в декабре 2013 года сделали пересадку костного мозга, но ей до сих пор не лучше, можно ли принимать АСД и как?
 
Автор: Вера  11.07.2014 09:39
Здравствуйте, у моего сына диагноз рак корня правого легкого (опухоль - 71 мм) с метастазом в левый надпочечник 3 мм. Диагноз поставили в декабре 2013 года. Провели 1 линию ПХТ 6 циклов и 2 линию ПХТ 2 цикла. КТ в июне - метастазы в правый надпочечник, печень, нижней доли левого легкого. Подскажите, поможет АСД2 и как принимать, хотим попробовать.
 
Автор: Вера  11.07.2014 09:40
Забыла добавить, опухоль выросла 131 мм.
 
Автор: Лана  11.07.2014 20:30
У кого миома, пить по общей схеме с 5 капель и делать 20% компресс на низ живота - месяц , 2 недели перерыв и повторить .
 
Автор: Лана  11.07.2014 20:44
Начинайте пить с малых доз и не будет обострений. Кто - то пьёт по 5 куб. Я могу только до 40 кап. У меня лечение будем немного дольше. И пейте часто воду, чтобы кровь не сгущалась / есть травы для разжижжения крови /. Спринцевание можно всем - 1 куб. + 1 ст. воды.
 
Автор: Лана  11.07.2014 21:01
Евгения, у вас скорее всего обострение, если что - то сильно беспокоит, недельку отдохните , потом продолжите, пейте только утром.
 
Автор: Ольга  13.07.2014 23:10
Здравствуйте! Прокомментируйте, пожалуйста! От псориаза лечатся?Грущу
 
Автор: Алла  14.07.2014 10:30
Препарат действительно помогает. В своё время вылечила кисту яичника...
 
Автор: Вячеслав  14.07.2014 12:53
Подскажите пожалуйста!!! У меня покраснение на носу и на щеках, диагноз: Розацея или что то в этом роде... Только начал применять АСД 2-фракцию. Как убрать покраснение с лица?! Подскажите!!!
 
Автор: Вячеслав  14.07.2014 13:01
Подскажите, пожалуйста, как убрать покраснение с лица, я обращался с просьбой помочь и подсказать. Так как начал употреблять АСД 2 - фракцию. Моя электронная почта: ]]>gera.5a50@gmail.com]]>
 
Автор: Елена  16.07.2014 13:44
Скажите, пожалуйста, если делать примочки на раны надо разводить с водой и какие пропорции?
 
Автор: Камиля  17.07.2014 11:58
Не разбавленным нельзя пользоваться. На раны сама не пробовала. Но разведение по литературным данным от 1% до 20%. По моему опыту, слизистые при 5-10% разведении уже раздражаются. Если открытая рана может быть жжение. Начинайте с минимальных концентраций и увеличивайте постепенно, пока не найдете нормальную концентрацию.
 
Автор: Ирина  18.07.2014 15:22
Пью АСД третий месяц - вернулась свобода движений левой руки - из-за болей в предплечьи и одеваться самостоятельно и спать не могла, никакие мази не помогали.
 
Автор: ОТАР  19.07.2014 11:41
Лечу язву 12 ПК второй месяц. Рубцуется или нет, пока сказать не могу – не проверялся, ФГДС пройду позже. Общее состояние – хорошее, болей – нет, аппетит – хороший (даже диеты перестал придерживаться). Мои отзывы об АСД – только 5+. Применяю общую схему.
 
Автор: Елена  20.07.2014 17:12
У моей кошки возле сосков появились шишки после рождения котят, котят рано не стало и возможно из-за этого появились шишки, как можно использовать асд?
 
Автор: Катерина  21.07.2014 00:32
Случайно узнала о фракции от знакомой, ей 60 лет, которая рассказала, что у сестры был рак желудка и ей половину удалили, дали инвалидность, она пила АСД, не знаю сколько времени и полностью излечилась, что и инвалидность сняли, уже прошло несколько лет. А моему отцу диагностировали рак гортани и уже 4 стадии, оперировать отказались, поздно мол. Сделали операцию трахестомию, от безвыходности купила ему этот АСД, пропил 5 дней по 2 мл, 3 дня перерыв, и снова даю… По 3 мл на 50 мл прохладной воды самой интересен результат, пока переносит нормально, в первые 5 дней жаловался на учащенное сердцебиение. У соседки муж болел раком пищевода, оперировали, она ему тоже давала препарат, делали биопсию – рак не подтвердился, а спустя время он простыл и умер от пневмонии, было за 60 лет.
 
Автор: Мила  21.07.2014 10:38
Помогите пожалуйста, подскажите,как найти доктора Николаевский Н.В.? Если есть у кого информация напишите на мой mail - ]]>milawork19917@mail.ru]]> Заранее благодарю.
 
Автор: Таня  24.07.2014 06:16
Пила 1,5 месяца – ушли полип и миома маленькая, но осталась киста на яичнике! Головные боли прошли вообще! Живу сейчас без таблеток! Ура! На счёт кисты все же пойду на операцию.
 
Автор: Светлана  24.07.2014 18:58
Подскажите пожалуйста. Мужу вывели стому, рак 4степени, метостазы в печень Выписали домоу умирать. Как мне быть?
 
Автор: Светлана  24.07.2014 18:58
Мужу вывели стому на пожизненно. Метостазы в печень.Можно ли пить АСД?
 
Автор: Фаина  25.07.2014 16:09
Можно ли принимать АСД-2 при тромбоцитопении? Есть ли у кого-нибудь опыт лечения данного заболевания АСД? Если есть, то как принимать?
 
Автор: Елена  31.07.2014 22:45
Ответьте, пожалуйста, можно ли пить асд 2 при кормлении грудью, хочу сбросить лишний и как его применять? Мой эл. Адрес ]]>Elena-mono2008@mail.ru]]>
 
Автор: Анастасия  02.08.2014 13:35
Я с 7 лет болею сахарным диабетом 1-типа. В 9 мама заставила нас с отцом пить АСД. Мне уже 21 я до сих пор пью АСД и сахара отличные и болею 2 раза в год максимум.
 
Автор: Соня  04.08.2014 12:34
Подскажите, пожалуйста. У меня в матке есть миома 20 мм. Можно ли мне лечиться этим препаратом и как?Не понялНе понял
 
Страница 5 из 28 «  1 2 3 4 5 6 7 8 9  »
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты