Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Умный Гальям

    Как-то у нас во дворе появился щенок, рыжий и длинноухий. Было лето, и щенок жил на ребячьей игровой площадке. Звали его Гальям.
    Подошла осень, навалилась зима. Щенок подрос и, когда бывало очень холодно, скулил на весь комплекс. У меня сердце не выдерживало, я спускался с 7-го этажа и впускал этого собачонка к себе в квартиру. У нас в это время жила собака по кличке Вика. Моя жена кормила щенка, и он до утра спал у нас.
    Наступило следующее лето, и Гальям стал увязываться за нами на дачный участок. Мы свою собаку в огород не брали, так как потом приходилось снимать с Вики десятки клещей. С Гальяма однажды сняли 26. По этой причине мы старались пса с собой не брать, но он все равно проскакивал в автобус. Однажды Гальям заскочил в автобус раньше нас, а мы, увидев это, решили ехать следующим. И что вы думаете? Через несколько остановок я вдруг почувствовал у ног движение, глянул вниз, а это лежит Гальям. Меня поразил ум собаки. После того как Гальям уехал, прошло несколько автобусов. Мы с Раей спокойно сели на очередной и поехали, довольные тем, что обманули-таки Гальяма.
    По-видимому, Гальям, не обнаружив нас в автобусе, выскочил из него и сумел проверить каждый следующий, пока не нашел нас. Вот и судите об уме и чутье собаки!

    Доронин А.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты