Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

За все надо платить

    После того как прожила 21 год на Камчатке, приехала на материк полной развалиной - таблетки пила горстями. Опухли ноги и руки, передвигалась по комнате с помощью двух табуреток. Но в один момент сказала себе: "Стоп!". Засела за книги, постепенно перестала стыдиться своего состояния и начала выходить на улицу. Прогулки становились все длиннее. Через полгода проходила уже расстояние в шесть километров. Таблеток не принимала - заваривала зверобой, пила яблочный уксус с медом.
    Через год пошла работать в колхоз: утром с 8 до 11, и вечером с 16 до 18. Там испытала всю целебную силу земли при посадке рассады капусты, помидор, перца. Представляете, сколько надо было сделать наклонов в день! Но благодаря этому я очистила бронхи и избавилась от удушья.
    Но оставались отеки на ногах. Прочитала уйму литературы по народному целительству. Рыла глубокие ямки на берегу реки, доставала грязь, мазала от колен и ниже и сушила ноги на солнце. Закапывала также стопы ног в горячий песок.
    Чтобы привести себя в порядок, мне понадобилось 9 лет. Так что не зря северяне получают свои льготы. За все надо платить, и за повышенные оклады тоже.

    Михеенко Г.М.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты