Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Рак можно победить

    Имя народного целителя из Симферополя Валерия Тищенко было нам известно давно. Но недавно пришла москвичка. Перед своим визитом она побывала в Симферополе – ездила к Тищенко. Адреса его не знала. Спросила на вокзале. Первый же встречный его назвал: «Степана Разина, двенадцать».
    Девушка пришла по адресу и обнаружила крохотный ветхий домишко. Было раннее утро, но у домика уже стояла солидная очередь. Тищенко принимал всех. Принял и нашу москвичку, обстоятельно обсудив с ней все ее проблемы. Именно она и передала нам его обращение к жителям России. Оно очень длинное. Мы публикуем материал с большими сокращениями.
    Кроме обращения мы получили и тоненькую книжечку, изданную на Украине небольшим тиражом. Во вступительной части Тищенко размышляет о происхождении рака. Его мысли сложны и вряд ли будут понятны простому читателю. Тищенко выделяет три причины возникновения рака. Первая – это дегенерация клеток вследствие кислородного голодания. Причина этого голодания – поражение сосудистой системы.
    Вторая причина – это воздействие на клетки химии, что ведет к ослаблению иммунной системы и еще более стремительному росту инфекции.
    Третья причина связана с поражением биополярной матрицы. Именно в результате этого поражения возникает лучевая болезнь.
    Выделив три причины, Тищенко пишет:
    «Самое простое народное средство, приостанавливающее рост новообразований, – употребление собственной мочи, которое без применения химии, лучевой терапии, операций значительно улучшает состояние больного. Снимаются воспалительные процессы, приостанавливается рост раковой опухоли и, в конечном счете, увеличивается срок жизни больного. Известны многочисленные случаи, когда люди с пораженными легкими, печенью, желудком жили от восьми до пятнадцати лет, употребляя для лечения только мочу.
    Особое внимание хотелось бы обратить на лабораторный керосин крекинговой очистки. Фракция, выделенная при 300°С, очень качественно изменяет состояние онкобольного в лучшую сторону: восстанавливается аппетит, улучшается сон, приостанавливается рост опухоли, уменьшаются боли. Известны случаи полного выздоровления.
    Применение сосновой (еловой) хвои избавляет от заболеваний сосудистой системы: дистонии, облитерирующего эндартериита, рассеянного склероза, прогрессирующей атрофии мышц, отслоения сетчатки глаза, пиелонефрита и многих других».
    Повторимся: теоретические выкладки Валерия Тищенко касательно теории происхождения рака, очень спорны. Да они, наверное, ничего не дадут обыкновенному читателю, который хочет знать лишь одно: как уберечься от рака или как бороться с ним, коли таковой уж возник. Послушаем в этом случае еще раз Тищенко:
    «Бесконечные болезни, нахлынувшие на нашу Землю, имеют свою причину. Прежде всего хочется отметить, что наша жизнь ненормальная, перегруженная всевозможными ненужными заботами, отнимает невероятно много времени, и если остановиться на этой мысли и поразмыслить, то приходим к очень печальному выводу: наше время, нашу жизнь мы тратим впустую, вместо того, чтобы жить полноценно. Бесконечные заботы не позволяют нам уделять себе, своему здоровью, своей семье, своим детям должного внимания.
    Это с одной стороны.
    С другой: наше питание, воздух, вода – все это пропитано разрушающими наш организм ядами. От радионуклидов до нитратов, от радиационного фона до загубленного мерзкими выбросами воздуха – вот что мы имеем на сегодня вместо нормальных человеческих условий.
    Одна из причин наших болезней – это продукты, которые мы покупаем на прилавках наших магазинов.
    Давайте возьмем один из них – вареную колбасу. В зависимости от сорта в ней от 5,5 до 8 граммов нитратов на 10 кг веса. Зачем в колбасе нитраты? Кто, где и когда во все времена на Земле клал в пищу разрушающий клетки химпрепарат? Разрушенная клетка теряет свою функцию, гибнет иммунная система – начинаются воспалительные процессы, гибнет сосудистая – дело идет к раку.
    Сейчас онкозаболевание стало нормой жизни. Норма смерти стала нормой жизни. Предонкологические заболевания захлестнули наши судьбы.
    И вот при такой неутешительной картине все же хочется помочь делом».






Доступно только зарегистрированным пользователям
Извините!
Но комментарии могут добавлять только зарегистрированные пользователи.
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты