Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Выбор и приём BCAA

BCAA: что это такое, выбор и приём

Наверное, абсолютно каждый человек, занимающийся в тренажёрном зале, слышал о препарате под названием BCAA, но далеко не все люди знают, что это такое. В этой статье Вы узнаете об этом препарате, что это такое, а также как правильно выбирать принимать BCAA.

BCAA – это аминокислоты, играющие важнейшую роль в восстановлении клеток организма человека после физической нагрузки. В состав добавки входят такие элементы, как: лейцины, изолейцины и валины.

Как правильно выбрать

Особого отличия между BCAA – нет. Естественное, на что стоит обратить внимание при выборе аминокислот, так это на фирму производителя. Наиболее авторитетными фирмами являются:

  1. Maxler.
  2. Pure Protein.
  3. Ultimate Nutrition.
  4. BiotechUsa.
  5. Scitec Nutrition.

Форма применения

После того, как Вы определились, аминокислоты какой фирмы Вы хотели бы приобрести, необходимо решить, в какой форме Вы хотели бы употреблять добавку. Рынок спортивного питания предлагает прибрести аминокислоты, изготовленные в:

  1. Капсулах.
  2. Таблетках.
  3. Жидкости.
  4. Порошке.

Что лучше? Конечно же, решать Вам. Люди, годами занимающиеся в тренажёрных залах отмечают добавки, изготовленные в форме порошка, и всё из-за способа приёма (разведении порошка с абсолютно любой жидкостью), водой, молоком и т. д.

Где приобрести

Не знаете, где приобрести хорошие, а главное, действительно эффективные добавки, обратите внимание на один из лучших магазинов спортивного питания KickOff: Здесь вы найдёте множество самых разных BCAA, отличающихся своим качеством и, конечно же, весьма приемлемыми ценами.

Польза

  1. Данные аминокислоты способствуют быстрому восстановлению мышц после тренировки.
  2. BCAA позволяют значительно сократить мышечную утомляемость. Конечно же, после хорошо проведённой тренировки человек всё равно будет чувствовать усталость, но BCAA сведёт её к минимуму.
  3. Аминокислоты ускоряют рост мышц. Если Вы посещаете тренажёрный зал, правильно питаетесь, употребляете спортивное питание, например, протеин или гейнер, но на протяжении долгого времени нет абсолютно никакого результата, то возможно Вашему организму недостаточно аминокислот, участвующих в строении мышц.

Заключение

Физическая нагрузка – это не только работа в тренажёрном зале. Добавка будут особо полезна не только людям, занимающимся в тренажёрном зале, но и тем, кто постоянно чувствует усталость, ведь аминокислоты повышают стойкость человека к абсолютно любым физическим нагрузкам.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты