Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Препарат Гербастресс

Сложно найти взрослого человека, не страдающего от стрессовых ситуаций, переутомления, немотивированной тревожности, периодических депрессий. Принято считать, что в таких случаях нужно обращаться к психотерапевту или принимать успокоительное. Но есть и более простой способ, чтобы избавиться от ненужного груза душевных проблем: препарат на растительной основе Гербастресс.

 

Показания к применению препарата Гербастресс

  • повышенная возбудимость, нервозность, напряженность, тревожность в стрессовых ситуациях или после них;
  • состояния, связанные с менструальным циклом, менопаузой, климаксом;
  • переутомление от физических и моральных нагрузок (например, в период экзаменационной сессии).

Где продается и как принимается препарат?

 

Препарат выпускается в форме таблеток дозировкой 550 мг по 10 штук в блистере, по 3 блистера в упаковке. Заказать можно в интернет-магазине http://www.herbastress.ru/. Гербастресс принимают по 1 таблетке 1 раз в день во время приема пищи, запивая водой. Курс лечения обычно составляет 3-4 недели, но, по показаниям, врач может его продлить.

 

Состав и действие препарата Гербастресс

 

Препарат состоит из растительных компонентов и комплекса витаминов и является биологически активной добавкой к пище. Он оптимизирует работу нервной системы организма, восстанавливает сон, успокаивает. В его составе находятся экстракты и витамины, устраняющие нарушения нервной деятельности и восстанавливающие ее функции:

  • пассифлора, хмель (100 мг) – снижают беспокойство, нормализуют сон;
  • цветы ромашки (30 мг) – усиливают сопротивляемость организма в стрессовых ситуациях;
  • зерна овса (50 мг) – нормализуют работу нервной системы, устраняют подавленность;
  • корень женьшеня сибирского – тонизирует, благодаря чему при приеме препарата не возникает сонливости и пассивности;
  • витамины В6 и В12, расход которых увеличивается в ситуациях стресса, поэтому Гербастресс восстанавливает витаминный баланс.

Режим питания во время приема препарата

 

В период приема препарата рекомендуется диета, исключающая тяжелую жирную пищу, алкоголь, сладости и кондитерские изделия. Необходима пища, богатая белками и углеводами. Являясь биологически активной добавкой, препарат в то же время не заменяет полноценную пищу.

 

Противопоказания и побочные эффекты

 

Гербастресс не рекомендуется принимать детям и взрослым при индивидуальной непереносимости препарата или его компонентов. Нельзя превышать рекомендованную дозировку. Употребление в период беременности и лактации только с разрешения врача.

 

В отдельных случаях при приеме препарата наблюдались побочные действия, связанные с неправильным употреблением. Они проявлялись в аллергических реакциях и нарушениях работы пищеварительной системы.

 

Функциональные нарушения в работе нервной системы способны серьезно испортить жизнь человеку и его окружающим. Напряженность, беспокойство, утомляемость лишают человека ощущения радости жизни, ему тяжело дарить радостные эмоции окружающим. Отсюда – проблемы в общении с близкими, дисгармония в супружеских отношениях. Это стоит того, чтобы обратиться к эффективному средству лечения. Именно таким средством является Гербастресс.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты