Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

ТОП-5 лучших материалов для пижамы

Каждая женщина мечтает купить максимально комфортную одежду для сна. За этот параметр отвечает материал, из которого она сшита. Именно на него следует обращать особое внимание при покупке. Чтобы не приобрести бесполезную вещь, узнайте о самых лучших тканях для пижамы и возьмите наши советы вооружение.

1. Мягкий хлопок

Он считается самым популярным материалом, из которого шьется одежда для сна. В нем вам будет максимально комфортно спать, он мягкий, красивый, а главное - некапризен. Вещь легко постирать руками или в машинке. Но имеются у таких изделий и недостаток: они не тянутся. Однако, если есть сомнения, лучше приобретать комплект на размер больше. Некоторые производители добавляют в хлопок эластан. Этот компонент позволяет экспериментировать с фасонами и придает ткани эластичность.

2. Натуральный шелк

Те дамы, у которых была пижама из этого материала, никогда не поменяют его на другой. Такая одежда для сна приятна на ощупь и выглядит невероятно красиво. Она доступна во многих магазинах, вы можете присмотреть достойные варианты на сайте intimo.com.ua. Модели настолько разнообразны, что невозможно остановиться на каком-то из них. Натуральный шелк подчеркивает все изгибы тела, делая силуэт утонченным и сексуальным.

3. Мягкая фланель

Эта ткань популярна у многих женщин. В одежде из нее комфортно и тепло. Она не доставляет неудобств в уходе, не вызывает аллергии. Комплект станет отличным выбором для тех, кто не хочет замерзнуть зимними ночами. Он согреет и подарит множество приятных сновидений.

4. Теплая шерсть

Такой материал - выбор тех, кто не хочет мерзнуть в холодное время года. Она приятна на ощупь, но иногда вызывает раздражение. Также шерсть требует более деликатного обращения. Ее рекомендуется стирать отдельно, при низкой температуре. Иногда на изделии могут появиться катышки. При стирке лучше добавлять специальные ополаскиватели с ухаживающими компонентами.

5. Бельевой трикотаж

В состав входит хлопок, эластан, нейлон, реже - полиэстер. Ткань получается эластичной, приятной на ощупь. За ней легко ухаживать, поэтому на изделии не будут образовываться катышки. Из бельевого трикотажа можно купить бесшовную одежду для сна. Она максимально комфортна и позволяет наслаждаться отдыхом.

Пижама из вышеописанных материалов будет носиться долго, подарит удобство и ощущение уюта. Обязательно изучайте бирку, которая идет к комплекту, на ней много полезной информации. Она поможет купить добротную вещь и научит правильно ухаживать за ней.






Последние комментарии : 2
Автор: Истимата  30.07.2021 22:57
супер!
 
Автор: Ирина  30.07.2021 23:01
А я вот всегда покупаю пижамки в магазине Матильда - ]]>https://mathilda.com.ua/odejda/domashnyaya-odegda/pigamy/]]> Отличное качество и шустрая доставка! Цены реально низкие. Кстати это же магазин нижнего белья, как же тут и не посмотреть бельё))) ]]>https://mathilda.com.ua/bele/]]>
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты