Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

О питании

    Сахар
    Очень вреден. Он сразу же поступает в кровь и, казалось бы, наполняет организм энергией. Однако его действие кратковременно, и быстро наступает слабость и усталость.
    Сахар плохо влияет на нашу способность различать вкусовые оттенки. Мы советуем всем заново открыть для себя сладость морковки и кусочка хлеба. Сахар полезно заменить медом. Только обязательно удостоверьтесь, что это не так называемый сахарный мед, то есть от пчел, которых кормили сахаром. И главный наш совет – почувствуйте натуральную сладость фруктов и овощей!
    Мясо и птица
    Животное – это могильники протеинов. Мы можем получать тот же протеин из овощей и зерен, из которых животные строят свое тело. Мясо, которое мы едим в городских условиях, – это трупы животных, зачатых в искусственных условиях, выращенных на искусственном питании с добавлением гормонов и антибиотиков и умерщвленных довольно мучительно, о чем говорит высокий процент адреналина в мясе. Если вы не можете сразу отказаться от мяса, сократите его употребление, заменяйте его постепенно птицей, рыбой и яйцами.
    Медицина
    Держа здоровье в своих собственных руках, вы будете независимы от врачей и фармацевтических компании, которых волнует не только ваше здоровье, но и собственный бизнес, что далеко не всегда находится в прямой зависимости как в Англии, так и в России. Если вы устраните причины своих болезней правильным питанием, то вам не придется лечить их следствия таблетками. Вспомните американскую поговорку: «Если вы будете съедать в день по нескольку яблок, врач ничего не заработает в вашем доме».
    Если у вас возникли серьезные проблемы со здоровьем, вспомните о лечебных системах, обращающихся к организму в целом. Европейская аллопатия рассматривает организм человека дискретно: леча ухо, она убивает желудок, а успокаивая нервную систему, блокирует интеллект. Она относится к энергобалансу тела, как к компьютеру, который можно починить с помощью отвертки.
    Обратитесь за помощью к траволечению, йоге, акупунктуре, биоэнергетике, натуропатии, медицинской астрологии, психоанализу.
    Болезни – это прежде всего сигналы того, что мы неправильно живем. Услышав такой сигнал, подумайте, что вы делаете в жизни через силу, постарайтесь избежать этого, и вы – выздоровеете.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты