Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Почтальоны шагают в июль

    Итак, друзья, на дворе июнь, а перед вами 10-й выпуск нашего вестника. Он будет последним в первом полугодии, хотя мы и обещали вам 12 номеров. Увы, не хватило денег – 72 подписных рубля не та сумма, с которой можно угнаться за темпами инфляции.
    Я понимаю: есть обиженные – кто-то не получил пока ни одного номера… По-прежнему обещаем и твердо стоим на этом – получат все! Есть картотека, есть запас изданий, мы ищем и находим распространителей, у нас все больше добровольных помощников. Кроме того, несмотря на дикий рост цен, мы продолжаем рассылать комплекты вестника по почте.
    Письма – лучшее свидетельство успеха этой работы.
    Людмила Данилевич из Новочеркасска:
    «Благодарю за 7 номеров вестника ЗОЖ. Уже и не надеялась их получить. Подписалась на 2-е полугодие 1993 года. Хочу верить, что на 7 номеров вам хватило моего небольшого перевода, иначе вы сообщили бы о необходимости доплаты. Счастья всем, кому я обязана за вестник».
    Эмма Леонова из Томска:
    «Семь выпусков вестника получила. Спасибо за доставленную радость! Как мало человеку надо для счастья! Вот сижу, читаю, делаю пометки, а душа поет. Такое ощущение, будто разговариваю с умным, добрым другом. Вы не представляете, что значат для меня эти странички…»
    М. Щуко из Минска:
    «Итак, к нам в Минск поступил, дошел, добежал, доехал вестник ЗОЖ. Трудно выразить словами благодарность – вот они, 7 номеров. Не подержав в руках, что и говорить, я не представляла, какой он – первенец. Ведь так трудно! Все слабее наша связь: посты, границы, разные государства… И какая радость осознать, что ты не забыт, что ты в общей стае «белых ворон». Поднимается голова, расправляются плечи, и ты снова становишься сильным, здоровым, красивым…».
    Вот такие письма. Среди них нет ни одного, где в строчках читалось бы недовольство содержанием. Хотя сама Администрация ЗОЖ им недовольна. Будем стараться! Повторяю при этом: остались обиженные. Тем большей будет радость, когда вестник ЗОЖ придет к каждому, кто еще в 1992 году заплатил деньги.
    Ну, а официальные наши подписчики с июля начнут получать вестник регулярно. Почтальоны уже шагают.

    А. Коршунов.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты