Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Энтеросгель: чистящая губка для организма

Энтеросгель — новейший препарат, главное свойство которого — поглощение и вывод из организма всего лишнего. Под «атаку» Энтеросгеля попадают самые разные вредные вещества, в том числе вирусы, токсины, аллергены, патогены и другие опасности для здоровья. Проведенные исследования демонстрируют, что инновационный гель способен ослабить или полностью избавить аллергика от его главной проблемы, побороть несварение желудка или остановить диарею, ускорить вывод алкоголя из организма и уменьшить токсическую нагрузку на печень, помочь кишечной микрофлоре сохранить все свои необходимые организму свойства и так далее.

О препарате Энтеросгель отзывы пестрят положительными и восторженными фразами. Он выпускается в единственной форме — как гелеобразная паста для приема внутрь. Активное вещество препарата — полигидрат полиметилсилоксана. В роли вспомогательного действующего вещества выступает вода. В состав Энтеросгеля они входят в соотношении 70 к 30 соответственно. По сути, инновационный препарат обладает свойствами молекулярной губки. Сорбция и детоксикация — два основных свойства препарата, то есть он связывает и выводит самый разный негатив из организма. Важно отметить, что Энтеросгель не мешает всасываться полезным микроэлементам и витаминам.

Препарат, подробнее о котором вы можете почитать по ссылке http://enterosgel.info/, способен также собирать и выводить некоторые составляющие естественного обмена веществ человеческого организма. Но не спешите пугаться. Делает он это с избыточными веществами. Например, с холестерином. Если пациент страдает от нарушенной микрофлоры кишечника, то Энтеросгель способен вернуть ее в нормальное состояние. В ЖКТ препарат не всасывается и выводится из организма в своем первоначальном виде за 12 часов или сутки. Важно, что подходит он для приема как взрослым, так и детям. Список показаний просто огромен. Как минимум это:

  • разнообразные интоксикации;
  • острые отравления лекарствами, алкоголем и ядовитыми веществами;
  • хроническая почечная недостаточность;
  • острые кишечные инфекции самых разных видов;
  • вирусный гепатит;
  • профилактика хронической интоксикации (например, для тех, кто вынужден работать на вредном производстве);
  • аллергические реакции;
  • гнойно-септические болезни с интоксикацией (Энтеросгель используется в комплексе с другими методами лечения).

Разумеется, как и любой другой медицинский препарат, Энтеросгель имеет и противопоказания к приему. Среди них, правда, упоминается только атония кишечника и индивидуальная непереносимость компонентов лекарства. При этом использовать препарат разрешается и детям с первых дней жизни, и беременным женщинам. Хотя, в любом случае, необходима предварительная консультация врача. В геле нет красителей, консервантов и каких-либо других вредных пищевых добавок. По этой причине он не отличается ни вкусом, ни запахом. Препарат может быть смешан с водой или соком. Это очень удобно в лечении детей.

Иногда Энтеросгель используется не только в лечении людей, но и домашних питомцев. Из-за большого списка показаний к применению гель охватывает множество медицинских сфер, в которых он может активно использоваться. Это аллергология, гастроэнтерология, токсикология, дерматология, гепатология и так далее. Принимают препарат примерно за 1,5 часа до еды или после, запивая водой. Кроме того, пить его нужно уже после приема других препаратов, но не до. Рекомендуемый объем воды — тройной. Дозировка сильно варьируется в зависимости от возраста. Случаев передозировок пока не зафиксировано, а среди побочных действий указывают тошноту и запор.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты