Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Пчелиный улей: кладовая целебной силы

Продукты пчеловодства

Лечение разных болезней при помощи меда, прополиса, пчелиного воска и маточного молочка известно с давних времен. Многочисленные рецепты народной медицины передавались из поколение в поколение. Часть из них взята на вооружение современными медиками. Нельзя отрицать, что продукты пчеловодства — одно из самых удивительных явлений, подаренных природой. Многие из них обладают уникальными свойствами, которыми не может похвастаться больше ни одно вещество, пригодное для употребления в пищу. Самый древний ныне существующий мед был обнаружен археологами в гробнице египетского фараона и он до сих пор пригоден к употреблению!

В нашей стране самым вкусным и востребованным медом можно назвать Алтайский. Необычные природные условия, первозданная окружающая природа, уникальный набор растений и многие другие факторы делают мед из республики Алтай особенно ценным. В Екатеринбурге этот мед можно приобрести только в Медовой лавке Сёминых — единственной компании на территории города, реализующей натуральный алтайский продукт. Многочисленные сорта меда из Алтая отличаются от конкурентов из других регионов страны своим необычным составом.

Так называемый показатель ферментативной активности продукции алтайского пчеловодства насчитывает более 50 единиц, хотя по России эта цифра редко достигает и 20. Алтайский мед — это уникальное явление в мире пчеловодства, обладающее не только лечебными свойствами, но и бактерицидными и противомикробными характеристиками. В Медовой лавке представлено несколько тысяч видов натуральных целебных продуктов, созданных самой природой! Если вам небезразлично ваше здоровье, то вы обязательно должны испытать на себе целебную силу алтайского меда и других, созданных пчелами, подарков.

Да, все мы в той или иной степени опасаемся пчел: никто не любит бывать ужаленным. Но на самом деле пчелы, несмотря на кажущуюся опасность, являются одними из лучших наших друзей. Они производят вещества, способные излечивать или помогать в лечении огромного числа болезней. В медовой лавке Сёминых в Екатеринбурге представлен большой ассортимент «пчелиных трудов», уникальных как по вкусовым, так и по целебным качествам.

Медовое хозяйство компании располагается в разных уголках Алтая, поэтому и продукция заметно отличается по своим характеристикам, что делает и без того разнообразный ассортимент более ярким. А на что способен мед? Это как минимум:

  • лечение кашля и симптомов простуды;
  • профилактика сердечно-сосудистых заболеваний;
  • профилактика и лечение заболеваний ЖКТ;
  • лечение импотенции;
  • использование в качестве средства от похмелья и т. д.

Перечислять возможности меда и средств на его основе можно долго. Но это только один мед. А есть еще пчелиный воск, маточное молочко, прополис. Суммарно все эти дары пчелиного улья — бесценный клад здоровья и долголетия. Весь он представлен на полках магазина «Медовая лавка» в самых разных формах. Кроме того, у нас можно приобрести и другую натуральную продукцию с целебными свойствами: масла, жиры, травы, мумие и так далее.

Частная пасека компании позволяет создавать сразу три вида меда, отличающихся по своим свойствам: таежный, горный и предгорный. Каждый из них по-своему хорош и достоин отдельного внимания. Помните, что ваше здоровье в ваших руках и для него нет ничего лучше натуральных природных целебных средств. Стать здоровее, улучшить сопротивляемость организма инфекциям и вирусам помогут продукты пчеловодства из Медовой лавки и опыт поколений наших предков.

Материал предоставлен интернет-магазином «Медовая лавка».






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты