Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Охота за идеальной фигурой без оружия

Наверняка каждая вторая девушка, читающая этот текст, когда-нибудь сидела на диете в поисках своей идеальной фигуры. Может быть это количество даже выше. Скорее всего, большинство использует для похудения какие-нибудь методики диет и сейчас. Но одного правильного подхода к пище мало, чтобы заполучить фигуру мечты. К тому же важно, чтобы это подход был по-настоящему верным и не вредил здоровью. Но кроме диет, без которых, несомненно, от лишних килограммов не избавиться, существуют еще кое-какие правила, позволяющие заполучить желаемый результат быстрее, и эффективнее его закрепить.

И правила эти просты как 2х2. Подтяжка бедер, больше о которой можно узнать тут - http://www.irinakhrustaleva.com/konturnaya-plastika-verkhnikh-i-nizhnikh-konechnostej/podtyazhka-beder.html, эффективный метод обретения красоты, но путь к победе над собой стоит начать с самого простого. Первым делом начните пить. Нет, не алкоголь, а простую воду. Обычную чистую воду. Минералка - совсем не то. В ней куча посторонних включений, да и отыскать по-настоящему качественную минеральную воду не так-то просто. Пить ее полезно, но злоупотреблять не стоит. Пейте больше обыкновенной воды. Еще со школы нас учили, что норма жидкости в сутки для здорового человека - 2 л. Конечно, речь и о той жидкости, которая содержится в пище: фруктах, овощах, супах. Но если вы попробуете пить по 2 или 3 л. чистой воды в день и только воды, вы непременно заметите положительны результат.

Забудьте о кофе, чае и других сахаросодержащих напитках. По крайней мере сведите их употребление к минимуму. И не стоит бояться пить много воды. Конечно, если ваш организм к обильному питью не приучен, поначалу могут начаться отеки. Пугаться и обрывать систему не стоит: от пары-тройки литров воды в сутки умереть нельзя, а отеки скоро пройдут. Главное больше этой цифры не пейте. Пить воду желательно первым делом по утрам, сразу после чистки зубов. Чистая вода - это уникальное средство для очистки организма: работает медленно, но верно.

Второе правило для мечтательниц о красивой фигуре - правильное питание. Морить себя голодом, чтобы похудеть не только не нужно, но и крайне вредно! Красота может быть достигнута и без таких жертв. Достаточно пожертвовать временем и ленью. Не надо избегать всяких желанных вкусняшек. Важно ограничить себя от безудержного их потребления, но иногда и понемножку можно, тем более если вы будете выполнять другие правила эффективного похудения. Можете, например, не есть сладости после 6-и часов вечера. Возьмите за правило обязательно завтракать и лучше всего какой-нибудь кашкой. Главное, чтобы вся ваша еда была полезной. Не можете отказаться от “вредностей” сразу, заменяйте понемногу.

Третье правило - как можно больше ходите. В магазин, на работу, если таковая в километре-двух, гуляйте с детьми и так далее. В удобной обуви, чтобы не нагружать излишне ноги. Нет возможности гулять? Тогда включайте энергичную музыку и танцуйте у себя дома! Двигайтесь больше и активнее. Не нужно же вам объяснять, что нередко основной причиной лишних килограммов становится сидячий образ жизни? Так что на какой диете не сиди, но если вы буквально целыми днями сидите, толку будет мало. И речь не о каких-то систематических физических нагрузках, хотя от них пользы было бы еще больше, но важно правильно подойти к тренировкам и это тема для отдельной большой статьи. Речь о простой ходьбе.

Мы же предлагаем три самых простых и действенных способа обрести фигуру мечты. А все гениальное просто, как известно. Но что касается ходьбы: важно не перегружаться - просто ходите. Поход из магазина с кучей сумок намного вреднее, чем валяние перед телевизором. А вот прогулка по парку в удобной одежде и обуви, несомненно, очень полезна. Вы еще не на прогулке? Чего же вы ждете? Чтобы двинуться навстречу мечте, нужно начинать это движение сию минуту!






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты