Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Современные методы омоложения

Современных женщин волнует вопрос сохранения собственного внешнего вида и его корректировки, избегая болезненных процедур и побочных эффектов. Такие технологии в настоящее время существуют и являются вполне доступными.

В нашей клинике предлагаются инновационные антивозрастные процедуры, которые позволят проводить высокоэффективное омоложение абсолютно без боли и исключая необходимость в длительном реабилитационном периоде. Такой новинкой, которая уже успела доказать свою практичность и безопасность, является LPG массаж. Массаж дает возможность лечить и исправлять проблемы, связанные с кожными покровами, рубцами и целлюлитными очагами. Все это выполняется с помощью ультразвука, который воздействует на клеточную структуру и быстро активирует выработку эластина и коллагена для обновления тканей и увеличения их упругости.

Подобная услуга в нашем центре занимает около 30 минут, а пациенты ощущают всего лишь тепло и легкую вибрацию. Обычно достаточно 10 процедур, чтобы внешний вид кожи визуально улучшился, а цвет выровнялся. Такой вид массажа способствует тому, что пациенты навсегда забывают о появлении высыпаний.

Не менее эффективной процедурой считается и ELOS-эпиляция, в основе которой лежит процесс удаления нежелательных волос с помощью аппарата, генерирующего токи высокой частоты, разрушающие волосяные фолликулы и прекращающие рост новых волос. Главным отличием применения данного метода есть то, что благодаря отсутствию взаимодействия с клетками кожи, возникновение каких-либо аллергических проявлений абсолютно исключается. А это немаловажно для каждой современной женщины, которая стремится иметь прекрасный вид и не бояться за последствия проводимых процедур.

Стоимость и длительность этих и других услуг напрямую зависит от величины участка кожи, который подлежит обработке. Однако мы уверены, что наша ценовая политика сохранит кошелек и позволит выглядеть еще лучше, подарив уверенность в себе. Вы сможете на собственном опыте убедиться в эффективности, комфортности и абсолютной безопасности уникальных немецких технологий. Все эти критерии контролируются специалистами на каждом этапе, поэтому малейшее дискомфортное ощущение сводятся к нулю.

В центре используются только лучшие медицинские разработки и уникальные технологии, основанные на высоких стандартах.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты