Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Заседания продолжаются

    Сегодня разговор в общем-то почти крутой. Если вы хотите и впредь читать вестник ЗОЖ и «БВ», если идеи общения в наш век жестокой разобщенности вас по-прежнему волнуют, засучивайте рукава и помогайте нашим выпускам. Их очень трудно рассылать и нелегко продавать в газетных киосках. Так уж сложилась жизнь, что наш вестник отражает интересы «определенных кругов». Это простые люди, которые очень нелегко живут. Они, как правило, небогаты, не принимают решений в парламентах и в служебных кабинетах. Они не нахохлены, не ходят по земле с задранным носом и не распоряжаются судьбами простых людей. Хотят жить по-человечески – вот и все.
    Мы не выдержим экономического напора без вашей помощи. Она может быть самая различная, начиная от обычного спонсорства, читай благотворительности. Адрес расчетного счета, которым пользуется вестник ЗОЖ: 113461, Москва, ул. Каховка, д. 12-6. Акционерный коммерческий банк «Ростэпко-банк» в РКЦ ГУ ЦБ РФ, корреспондентский счет 1161556, МФО 201791, уч. 83, расчетный счет 467111, получатель «Кардея».
    Впрочем, это так, к слову. Есть и другие формы благотворительности. Нам позвонил человек из Приморья, справился о цене вестника, охнул: «Чего это так дешево?» – и попросил отправить ему по 100 штук каждого номера по получении от него денег. Многие сегодня звонят, предлагают услуги, приходят. Но видно – ох как видно – сколь немного сегодня у нас людей, озабоченных здоровьем народа. И уж тем более, тема эта не интересует никого из власть предержащих. Они могут ее пережевывать так и эдак, перекатывать со щеки на щеку, но чтобы кому-то ответить за наши беды по-настоящему – это, простите.
    Покупайте вестник – это уже помощь. Помогайте распространять – это помощь тем более. Помогайте продавать – тут уж вообще спасибо.
    Телефоны для связи: 925-82-76, 923-88-23, 924-33-81.

    Администрация клуба «БВ».






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты