Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

С новым годом! С новыми надеждами!

    Ну вот и все – последняя наша встреча в старом году. Был он нелегкий, Но есть все основания предполагать, что характерец у преемника окажется еще более трудным. Трудным будет и наше дело. Бумага, которая стоила тысяч 17, теперь будет стоить за 30. Экспедирование, доставка – все стремительно взлетело вверх, и этот немыслимый полет нельзя предугадать никакими расчетами и предвидениями.
    Но жить будем. Будут шуметь марафоны, лихо мчать со спусков лыжные гонки. Будут звенеть мускулы под тяжестью железа в спортивных залах, и женщины, «ударяясь» в шейпинг, будут с еще большей отвагой следить за своими фигурами, дабы нравиться мужчинам больше. Нравиться – это успех, а успех в наши дни – категория абсолютно экономическая.
    Здоровье, между прочим, тем более. Подите-ка сделайте операцию, пройдите обследование, поставьте диагноз, вырвите зуб, да просто купите лекарство в аптеке. Объяснять не надо?
    Наш вестник призван, чтобы – опять-таки обращаясь к категориям меркантильным – экономить ваши деньги. Наберитесь терпения и прочтите его от корки до корки. Понимаю, не все понравится, не все увлечет. Шелтон может показаться вам трудным для восприятия. Но все-таки прочитайте. Читайте вестник раз за разом, и вы откроете для себя любопытные истины, которые прежде казались вам не заслуживающими внимания. Постепенно вы начнете следить за собой, упорядочите свое питание, вы откроете для себя радость физических упражнений, радость ощущения здорового тела и откроете совершенно иные радости, нежели те, которые прежде вели вас по жизни.
    Все это произойдет постепенно, как бы исподволь, и мы будем счастливы, если в этих переменах окажется и наша заслуга.
    Итак, с Новым годом, с новыми надеждами!

    А. Коршунов.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты