Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Смесь Шевченко против бронхиальной астмы

    Коротко о себе. Мне 62 года, всю жизнь проработал на железной дороге. Только машинистом электровоза 23 года водил пассажирские поезда. Как и у очень многих людей, к этому возрасту накопилось приличное количество недугов. Но старался им не поддаваться. В 45 лет, имея хронический гастрит, невралгию лицевого тройничного нерва, остеохондроз, занялся йогой, обливался по системе Иванова, применял раздельное питание, бросил курить (хотя курил до этого 29 лет). Постепенно все болезни отступили, хотя остеохондроз изредка беспокоит и сейчас.
    Однако, и довольно неожиданно, в ноябре 2000 года заболел бронхитом с астматическим компонентом, дважды лежал в больнице, а уже через 8 месяцев врачи установили диагноз: бронхиальная астма. И началось – каждые 4-5 месяцев стационар (преднизолон, эуфиллин и прочие прелести). Облегчить течение болезни практически не удавалось, малейшая простуда вызывала астматический криз с прямой дорогой в больницу. Пробовал многие рецепты, опубликованные в ЗОЖ, заметных улучшений не получил. Кстати, вестник выписываю с 2004 года, а до этого брал читать все номера у соседей.
    С 1 декабря 2005 года, как последнее средство, начал принимать смесь Шевченко (есть правда, еще одно, очень радикальное средство – бег трусцой, но для того, чтобы втянуться, нужно иметь громадное мужество, сам несколько раз пробовал).
    Результаты приема смеси водки с маслом неплохие, уже 8 месяцев обхожусь без больницы, две довольно серьезные простуды вылечил традиционными методами, обострение астмы при этом не происходило. Однако и серьезного улучшения пока нет, продолжаю принимать гормональные препараты (пульмикорт), да и биротек продолжаю носить в кармане. А хотелось бы не зависеть от химических препаратов, да и о болезни не вспоминать.

    Кириченко Э.Г.

    ЗОЖ: Эдуард Григорьевич, загляните в рубрику «Пишут врачи». Сегодня мы публикуем письмо врача Марии Павловны Малининой «Лечение начинайте с очищения». Она прекрасно владеет методом, вас интересующим. Если что-то непонятно, можете ей позвонить.


Тэги : астма



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты