Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Ангинами болела с детства, теперь не болею

    Выписываю вестник с 1997 года. Нашла много полезных рецептов для себя и своих близких. Например, вывела у внучки бородавки на руках при помощи грибов. Очень во многих случаях помогает мазь Балыниных. Несмотря на обилие народных рецептов и частые повторения некоторых из них, за все эти годы мне не встретился рецепт лечения ангины, с помощью которого я легко и навсегда избавилась от этой напасти. Болела между тем с раннего детства постоянно – и зимой, и летом… Уже будучи замужем, уехала к новому месту службы мужа, на Украину. И там мне одна добрая женщина дала такой совет.
    Нужно взять чайную ложку меда и чайную ложку спиртовой настойки прополиса. Перед сном, когда уже не будете ни есть, ни пить, надо смешать в небольшом стаканчике или рюмке эту смесь до однородной массы и съесть небольшими порциями. Взять немного в рот и как бы рассасывать не спеша. И так 10 дней, потом неделя перерыв и еще 10 дней.
    Настойка не очень приятная на вкус, но с тех пор ангиной я не болею, хотя прошло более 30 лет. Миндалины были увеличены, и врачи предлагали даже удалить их. Но после лечения они пришли в норму. Рецепт очень простой, но действенный. Буду рада, если он кому-то поможет. Ведь не так страшна ангина, как ее последствия.

    Ляшок Л.А.


Тэги : ангина



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты