Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Съел шесть килограммов глины и доволен

    С вестником знаком 5 лет, пишу третий раз, но почему-то не печатают. А ведь шлю рецепты, которые в ЗОЖ не встречал.
    Мне сейчас 74 года. Вот уже 7 лет обхожусь без очков, а зрение было +3,5. Кровь из носа текла каждое утро, стоило, умываясь, нос потереть или на жаре побыть. Считаю, мне мед помог. Стал пить на голодный желудок 3 раза в день 1 ч. ложку меда, разведенную в стакане воды. Зрение наладилось, «мошки» в глазах исчезли. С первого же дня употребления медовой водички прекратились и носовые кровотечения.
    Сколько помню себя – на ночь ем чеснок, черный и красный перец. Это защищает от гриппа, ангины, суставных болезней, способствует четкой работе сердца, препятствует образованию камней в почках. Все эти недуги меня минуют.
    По утрам натощак пью по 16 капель сока чистотела на спирту, разведенного в 50 мл воды. 1 месяц пью – 10 дней отдыхаю. Но первый раз надо начинать прием с двух капель, постепенно увеличивая их количество до 16. Спросите, для чего чистотел пью? Жить хочу долго здоровеньким.
    А кишечник чищу голубой глиной. Развожу 1 раз в день 1 ст. ложку в стакане воды. 20 дней пью – 10 отдыхаю. Съел уже 6 кг и доволен.
    По утрам – гимнастика. Обязательно 100 «насосов» и 100 приседаний. Ложусь на спину и поднимаю одновременно ноги и голову по 30 раз. И еще около 3 минут стою на голове. Затем – растяжка на перекладине и контрастный душ. В аптеку не хожу, с больницей тоже не дружу.
    Хочу найти друзей детства и юности – Юру Ежова и Юру Мисропяна, с которыми жили и работали в Польше, Лизу и двух Володей из Барнаула. Отзовитесь, кто меня помнит!

    Мануйлов В.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты