Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Хотите похудеть? Научу!

    Мне около тридцати лет, есть пятилетняя дочь Маша. Я давняя уже подписчица ЗОЖ. Очень люблю, уважаю нашу родную газету, она «от Бога», живая, с душой. Спасибо за труд! А пишу я вот почему. Я тоже, как и многие зожевки, примерно полгода назад была весьма полной, весила около 100 кг! Было тяжело ходить, имела много проблем со здоровьем. Но за 5 месяцев мне удалось похудеть на 33 кг. Вес в норме, больше не набираю, слава Богу. Конечно же, я приложила усилия, а как иначе? Но теперь довольна, потому что с детства страдала от полноты.
    Сейчас такое время, что даже при устройстве на работу смотрят не только в документы, но и еще на внешность. Я медик по образованию. Хочу от души помочь женщинам советами по поводу фигуры, веса и здоровья, которыми пользуюсь сама.
    Не пейте никаких таблеток для похудения, не голодайте, милые, прекрасные женщины! Вы – единственны и неповторимы во Вселенной, цените и любите себя. Воспользуйтесь моим опытом.
    Для нормализации обмена веществ надо принимать пыльцу картофельных цветков на кончике ножа 3 раза в день. Кроме того, следует пить сок свежего картофеля в смеси с морковным и капустным по 1 ст. ложке до еды 3 раза в день.
    Воспользуйтесь разгрузочной восточной диетой, рассчитанной на 10 дней. (Через 4 месяца курс повторите):
    8.00 – чашка чая, кофе + кусочек сахара,
    11.00 – яйцо вкрутую, 8 черносливин,
    14.00 – 200 г отварного мяса, сосисок + 100 г салата, апельсин,
    17.00 – 30 г сыра, яблоко,
    20.00 – 1 стакан кефира, варенца.
    Это несложно. И побольше овощей, зелени. Если у кого-то возникнут вопросы по поводу веса или по иным заболеваниям, а может, кому-то просто одиноко на душе и в жизни вообще, я с удовольствием отвечу. Но конверт с обратным адресом обязателен.

    Маркова Е.А.

    P.S. Очень прошу всех верующих людей помолиться перед иконой «Неупиваемая чаша» за моего отца Александра. Он очень сильно пьет, что мы с ним только ни делали – все бесполезно. Одна надежда – на Господа! Спасибо всем. С Богом.


Тэги : похудение



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты