Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Обратная связь

    Мы работаем для вас

    Пишет вам пенсионерка из города Прохладного, что в Кабардино-Балкарии, Бочарова Нина Николаевна. Мне 65 лет. Хочу поблагодарить вас за статью в ЗОЖ (№4 за 2006 год), и в частности кандидата медицинских наук, заведующего отделением колопроктологии ФГУ «Поликлиника №1» УД Президента РФ Анатолия Ивановича Ванина, за подробный рассказ о моем недуге «Проктосигмоидит – недуг «слева»». Я страдала от болей лет 10, обращалась к проктологу, потратила 1500 рублей, но облегчения не получила, боль то затихала, то снова появлялась. И вот, прочитав статью, я купила таблетки мумиё и гистовитвел, принимала 1 месяц. Вы не поверите, но у меня наладился стул и боли ушли. Я безмерно рада и хочу поблагодарить всех добрых людей и особенно вестник ЗОЖ: что бы мы делали без него!

    Бочарова Н.Н.

    ***

    В ЗОЖ (№25 за 2005 год) была напечатана моя просьба дать совет, как полечить руки – трескались ладони и пальцы. С января месяца посыпались ко мне письма, даже и в марте получала. Однажды пришло сразу 12 писем, и я даже прослезилась: что же это за люди такие – зожевцы! Писали из Архангельска, Камчатки, Владивостока, с Юга России. Присылали даже бандерольки с мазями. Начала я с желатина, потом на ночь ванночки с теплой водой, с содой и солью. За месяц у меня очистились руки. Я просто их не узнала. В феврале у меня был юбилей – 70 лет. Я уже смогла печь пирожки… Боялась, придет весна, и болезнь вернется. Но Бог милует.
    Спасибо всем-всем, кто мне написал.
    Как же можно расстаться с ЗОЖ, если мы берем из него столько полезного?! Сделали «бабушкину растирку», всю зиму растирали руки и ноги. «Состряпала» подушечки из сосновых веток – как же они пахнут лесом! Сон отличный! Еще раз спасибо всем!

    Савкова М.И.

    ***

    Моя просьба о помощи была опубликована в ЗОЖ в рубрике «Отзовитесь!» (№1 за 2006 год). Даже и не думала, что столько людей откликнется. Долгое время не могла вывести бородавки. Теперь от них следа не осталось. От всей души хочу поблагодарить читателей за рецепты и советы. Дай Бог всем счастья и здоровья. Побольше бы в наше время таких добрых и отзывчивых людей.

    Горская С.В.

    ЗОЖ: Ну и так далее. Подобным письмам нет конца. Но так и должно быть: мы работаем для вас.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты