Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Подружка-тень

    Получилось так, что я, человек стопроцентно сельский, год назад переехала в город. В селе был свой дом, в городе – квартира. Долго привыкала к шуму работающего лифта. Гимнастикой занималась от случая к случаю. Время некуда девать, но утром не могла заставить себя сделать зарядку. Только подумаю, что надо подниматься, а лень: «Лежи!» Лежу. И так несколько раз. Ведь лень – она настырная.
    Так я и жила. С неохотой вставала, с неохотой занималась зарядкой, с неохотой проходил день. Как-то прочитала в ЗОЖ, что зарядку для поднятия настроения лучше делать перед зеркалом. Но ведь в зеркале, да еще утром, мы видим не то, что хотелось бы увидеть. Да если еще нам 70 лет: уже вроде и мы, и не мы…
    Я решила не сыпать соль на рану. Делаю так. Включаю свет в коридоре, делаю зарядку в комнате, где на стене отражается моя тень. Поверьте, тень намного красивей, чем то, что отражается в зеркале. Кроме того, вы уже как бы и не одна – ведь тень повторяет ваши движения. Сейчас встаю без проблем: знаю, что буду делать зарядку в компании такой красивой подружки, как моя тень.

    Лиманская М.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты