Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Учитесь отдавать

    Посмотрите на источник: к нему приходят утолять жажду люди и животные, около него растут деревья, травы и цветы. Почему? Потому что он не перестает отдавать свою чистую воду – свою жизнь. Может, действительно существует единственно верный способ привлечения всех живых существ – это отдавать, отдавать то, что есть самого наилучшего в нашем сердце и душе.
    К чему все время жаловаться, что не хватает того-то и нам обязаны сделать то-то, что нас не любят и о нас не думают? Вы полагаете, эти жалобы и требования принесут счастье? Наоборот, таким образом мы сами готовим себе жизнь, полную разочарований и страданий.
    Мы слышим, что повсюду говорят: «Надо изменить жизнь, надо изменить общество…» Но как создать новое общество, не изменяя сознания: всегда брать, брать, никогда не отдавая? С подобной философией ничего на свете не улучшится, и представители нашего поколения будут по-прежнему чувствовать себя одинокими, бедными, обделенными.
    Несчастье людей в том, что они все время боятся что-то потерять, они съеживаются, становятся замкнутыми. И под гнетом этой подавленности жизнь их беднеет. Чтобы стать богаче, надо не скупиться отдавать. И тогда состояние глубокого застоя будет нарушено, можно вздохнуть свободно, ощущая прилив новых сил и энергии. Привыкните делиться тем лучшим, чем мы обладаем, и на всех уровнях – на материальном и на ментальном. Дарите окружающим чистые помыслы, чистую любовь, чистую радость! И ни одно из ваших слов, движений, мыслей не останется без ответа. Попробуйте, выходя из дома, улыбнуться всему миру, поприветствуйте людей, ангелов, фей, цветы, птиц: «Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!» В течение всего дня вы не будете чувствовать себя одинокими, со всех уголков Вселенной вам, как эхо, будут отвечать голоса: «Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте».

    Мыскина Н.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты