Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Избавьтесь от паразитов

    Мне 33 года, с ЗОЖ я знакома давно. Еще лет 10 назад я приходила в гости к своей бабушке и неизменно заставала тебя, вестник, лежащим на ее столе. Наверное, как и все твои читатели, я влюбилась в тебя с первого взгляда. Ты добрый, мудрый и душевный, как бабушка. Даришь столько положительных эмоций! Странно: люди на твоих страницах делятся своими болезнями, тревогами, болью, но, несмотря на это, ты притягиваешь к себе, излучая какую-то позитивную энергию.
    Теперь я покупаю каждый твой номер, читаю, и у меня появляется ощущение, будто я сходила в гости к своей милой доброй бабушке, которой давно нет на этой земле.
    Еще я недавно прочитала книгу Семеновой «Очистись от паразитов и живи без паразитов!» Хотела бы каждому ее порекомендовать. Как мало мы знаем о банальных глистах! На слуху только острицы и аскариды, а между тем на территории России их встречается до 250 видов. И многие из них живут в наших телах, сосут нашу кровь, жрут наши органы и при этом засоряют нашу кровь отходами своей жизнедеятельности.
    А мы ходим по врачам, тоннами поглощаем таблетки, даже не подозревая об этом «зверинце» внутри нас и наших детей. Паразиты живут в любой ткани человеческого организма и легко путешествуют по нему, вызывая стойкие болезни в любом органе.
    Токсоплазмы – виновники некоторых врожденных заболеваний у детей, их умственного отставания.
    Трихомонады. Заболевания мочеполовой системы, кишечника, полости рта, крови, сосудов и рака наконец – все это «на совести» трихомонад.
    Хламидии – причина бесплодия, поражения поджелудочной железы, печени, пособники инфаркта.
    Аскариды провоцируют легочные и кишечные заболевания.
    Примерно в том же ключе трудятся острицы.
    Лямблии поражают печень.
    Разного рода грибки идут рука об руку с онкологией.
    Можно смело брать любое письмо из рубрики «Отзовитесь!» и во весь голос кричать его автору: «Очисти свой организм от многолетних шлаковых и гельминтных завалов! Дай ему дышать, и он не останется в долгу!»
    В вышеназванной книге есть подробная 14-дневная программа по очищению организма от всякой «нечисти» с помощью трав, настоев, чаев и так далее. Нужно только поверить, что твое здоровье в твоих руках!

    Голомолзина О.В.






Последние комментарии : 1
Автор: sakhno82  15.09.2015 21:28
У меня целый букет болячек повылазил. Сильно переболела, наряду с лекарственными препаратами принимала и комплекс этот. Устраняет паразитарные организмы, восстанавливает пораженные ткани и снимает интоксикацию. И самое главное, все на травках! После приема всего комплекса чувствую себя намного лучше, он очистил организм и от всех «гостей» и убрал их продукты жизнедеятельности. Чувствую бодрость, тонус, прошла бессонница.
 
Подписаться на новые комментарии

Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты