Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

«Вы держитесь за мое колено»

    Люблю читать о всяких забавных случаях, когда можно от души посмеяться и забыть про свои болячки. Вот и со мной летом 2005 года произошел такой.
    Пришли с соседкой по даче на автобусную остановку. Подошел автобус, народу было мало, но сиденья все оказались заняты. Мы зашли через заднюю дверь, я одной рукой взялась за кольцо вверху, а другой – за ручку сиденья. А сиденье сзади высокое, и коленки сидящего находятся наравне с ручкой переднего сиденья. Смотрю в окно, разговариваю с соседкой и посматриваю на сидящих напротив – муж с женой, на вид лет по 45. И вот замечаю, как женщина толкает мужа локтем. Опять смотрю в окно и на женщину, она снова толкает мужа, а сама смотрит на меня. Мужчина не выдерживает и говорит мне: «А я ведь щекотки боюсь». А я ему: «А мне-то что до этого?». Он отвечает: «Вы держитесь за мое колено». Посмотрела я на свою руку, извинилась и рассмеялась. И действительно, в спешке взялась не за ручку сиденья, а за его коленку.
    Автобус остановился, мы вышли с соседкой и до самой дачи смеялись.
    В Новосибирске живут мои племянницы Катя, Надя, Настя и Алла. Потеряла с ними связь. Может быть, они получат ЗОЖ, вспомнят меня и напишут тете Маше.

    Каземирова (Валенко) М.Е.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной


Добавил(а): Таня
К статье: Про чеснок и козье молоко

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты