Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Сначала лопнуло терпение, потом – жировик

    Сколько лет было жировику, не могу сказать, наверное, 3-4 года. Выглядел он внушительно – где-то 3x3 см, располагался за ухом. Сначала я прикладывала к нему серебряную цепь, купила в церкви (там дешевле). Пришила ее к плотной бумаге, закрепила все сооружение за ухом лейкопластырем. Месяц ходила – результата никакого. Затем лечила пленкой сырого яйца. Использовала два десятка домашних яиц, приложила 40 раз. Результат – нулевой! Но я не сдавалась. Люди подсказали рецепт.
    В духовке испекла 2 очищенные среднего размера луковицы (надо, чтобы верх луковицы стал коричневым, и этот коричневый слой затем убрать), настрогала примерно 2 ст. ложки темного хозяйственного мыла. Все это на блюдечке с помощью вилки превратила в кашицу и стала прикладывать к жировику. Кашицу – на лоскуток ткани, лоскуток – к уху, поверх – пленку целлофановую, потом еще лоскуток ткани и закрепляла все лейкопластырем. Вместе с этим дали мне совет: быть терпеливой.
    Начала прикладывать свежую кашицу утром и вечером (кашицу хранила в холодильнике) в ноябре. В марте мое терпение лопнуло. А дня через три лопнул и жировик! Из него выходила творожистая желтоватая масса. Я убирала ее и снова прикладывала кашицу. Недели через две все очистилось.
    Но, прежде чем применять рецепт, необходимо убедиться, что у вас именно жировик.

    Войтехович О.В.


Тэги : жировик



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты