Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Мимоходом

    Известно, что человек на 80% состоит из воды и без нее долго жить не может. За сутки, как считают некоторые исследователи, в химических процессах, протекающих в организме, участвует огромное количество воды. В связи с этим думаю, хотя бы страничку в ЗОЖ нужно посвятить рассказу о воде. Ведь многие болезни можно вылечить, не удивляйтесь, обычной водой.

    Вяземский А.Ю.

    ЗОЖ: Мы вняли вашей просьбе, Александр Юрьевич. Наш корреспондент Татьяна Шибакова отправилась «по воду». Куда? Пока секрет. Но уже со следующего номера, надеемся, мы начнем акцию: «Есть вода, холодная вода…»

    ***

    Я бы, наверно, и не написал в ЗОЖ, с которым дружу уже шестой год, но меня так тронули письма от одиноких людей, особенно женщин, что не могу молчать. Как же им трудно! Вроде бы живут, и дети есть, только каждый день в одиночестве – это старому человеку очень тяжко. Мне понятна и близка такая ситуация. Все родственники, слава богу, живы, но уехали в Самару, а я живу один. Кричит у меня душа. Хотя детей мне нечем попрекнуть: они зовут меня к себе, особенно старшая дочь, но куда я поеду – у меня хозяйство. Впрочем, мне-то нечего плакаться. Я пишу, чтобы пожелать этим бедным одиноким женщинам здоровья и благополучия.

    Ковалев А.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты