Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

В несколько строк

    Здравствуйте, наши сборщики здоровья и радости, люди, которые не дают нам уснуть на месте. Я инвалид 2-й группы, но благодаря ЗОЖ себя таковым не чувствую. ЗОЖ продлил мне жизнь на 12 лет. Мне только семьдесят. Себя ощущаю мальчишкой среди тех, кто старше меня.
    Жду каждый твой новый номер. Рецепты, которые понравились, испытываю на себе и предлагаю друзьям, от которых слышу только слова благодарности. Разве это не радость?

    Миронов Р.М.

***

    Поняла, почему редактор (см. "Колонку" в ЗОЖ (№19 за 2006 год) предоставил почетное место статье С. Бубновского "Каждый второй среди нас - "последний герой"", как только начала ее читать. Вот "ОНО", то, что осознало большинство зожевцев, и теперь звучит "ОНО" на довольно высоком уровне, правда, недостаточном, чтобы что-то изменилось в стране.
    Мне прислал письмо А.П. Крылов - зожевец из Башкирии, назвал мой опус "Если положишь на чашу весов" в ЗОЖ (№15 за 2006 год) кирпичиком в строительстве здорового образа жизни. Сам он пробивается к президенту, дабы и там, в правительстве, осознали необходимость ЗОЖ.

    Анацкая Г.В.

***

    Мое письмо "Век живи – век учись" было опубликовано в ЗОЖ (№17 за 2006 год). За два месяца получила более 200 откликов из России, СНГ, Дагестана, Азербайджана, Молдавии, Германии, Америки. Вот куда попадает вестник. Дай Бог ему проникнуть во все уголки земного шара!
    Пришли письма от почитателей ЗОЖ, которые тоже хотели организовать клуб. Мы объединились и создали клуб зожевцев, который открылся 1 октября. Пока нас всего 15 человек.
    Нашли зал для занятий по адресу: стадион "Октябрь", ул. Живописная, д. 21. Тел: 8-910-403-94-91. Приглашаем к нам москвичей любого возраста, желающих быть здоровыми. Собираемся по понедельникам и четвергам в 10.00. Приходите!

    Семенова Г.

***

    Мы, люди в глубинке, привыкли считать московских врачей чуть ли не богами. Мне попалась статья в ЗОЖ, и там был телефон профессора. Я позвонила и спросила: не могли бы взять моего мужа на реабилитацию после операции? Но со мной этот профессор говорить не стал, сказал, чтобы позвонил муж, так как он по голосу определяет, брать человека или нет.
    Он посоветовал мужу сходить на "химию", а потом приехать в Москву. На первой же "химии" мой муж скончался. Не хочу никого ни ругать, ни обвинять, но факт - я осталась одна, 9 октября исполнилось 2 года.
    Неужели по голосу можно что-то определить? - вот какой вопрос мучает меня все это время. Прошу меня простить, если написала что-то не так.

    Рязанова Л.И.

    ЗОЖ: Все так, дорогая Л.И. Жаль только, имя профессора, который по голосу определяет состояние больного, вы не назвали. Интересно бы познакомиться поближе.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты