Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Родится принц…

    Меня потрясло письмо Зои Петровны Жарновник из Казахстана в ЗОЖ (№1 за 2006 год) «Тот рукописный листок». Господи, как далеко мы живем друг от друга, но ведь один и тот же призыв не делать аборт остановил нас и дал нашим сыновьям возможность увидеть свет солнца.
    Уже абсолютно подготовленная к злодейской операции (иначе ее не назовешь), я прочла эти строки и не смогла переступить порог гинекологического кабинета. Даже доктору толком не объяснила, почему отказываюсь, а врач сказала: «Ну, вот, Верочка, и молодец, вот и умничка. Родится принц, большой, сильный и умный».
    По сути, так оно и вышло, родился мальчик, сыночек весом 4,5 кг и ростом 58 см. Рос он спокойным, но шустрым. Окончил школу с отличием. Память феноменальная и, как сказал преподаватель математики, аналитическая. Между прочим, академию МВД сын закончил с красным дипломом. Имеет двоих детей. Моя внучка – медалистка, ныне студентка Киевского университета, а внук, ученик пятого класса, тоже радует своими успехами.
    Так вот, дорогие мамочки, подумайте – стоит ли идти на отчаянный и отвратительный риск, или дать своему ребенку возможность жить, дышать, слышать шум дождя, видеть звезды, шагать по жизни, быть счастливым.
    Мне сейчас 69 лет. Сколько бы потеряла в своей жизни, если бы не этот листок: не было бы ни чудесного сына, ни внуков! Милые мамочки, рожайте, не бойтесь трудностей и всегда верьте: родится принц. Или принцесса.

    Карпенко В.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты