Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

«Клюнул» на клей и вылечил радикулит

    Случилось это на Камчатке. Выехали мы на лицензионный лов чавычи на реку Большую. Стоим, забрасываем блесну как можно дальше. Не клюет. Приятель пожаловался на поясницу: «Болит. Наверное, радикулит».
    Я вспомнил, что где-то читал – помогает резиновый клей. Только начал излагать ему суть лечебной процедуры, как на его спиннинг зацепилась чавыча. Все бросились ему помогать. Сообща мы вытащили рыбину килограммов на 11-12. Мой друг забыл про радикулит, хотя изрядно вымок, пока выуживал свой трофей. Да и мы тоже про все забыли. Начался клев. Видимо, подошел косячок. В общем, я ему не договорил, что клей надо намазать на газету, накрыть другой газетой и только потом прикладывать к больному месту, держать, сколько выдержишь.
    Дома, когда после купания в ледяной воде у него вновь прихватило поясницу, он достал банку клея и велел жене намазать спину, которая, ко всему прочему, была волосатой. И вот, когда ему стало невмоготу терпеть, а клей начал подсыхать и вместе с волосами превращаться в армированную резину, тут-то и началось! Жена его потом рассказывала, как мыла его бензином, скоблила ножом, терла мочалкой. А результат этой лечебной «процедуры» такой: когда отвалился со спины кожнорезиновый «корж», прошел и радикулит. Помог мой совет-то!

    Костенко А.Я.


Тэги : радикулит



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты