Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Зеленые яблоки – от болезней желудка

    Знакома с ЗОЖ больше 10 лет. Вестник не просто читаю, а применяю рецепты на практике. Раньше жила в деревне в собственном доме и не могла уделять себе много внимания – все время дела. Сейчас переехала в город и занялась своим здоровьем. И хотя с возрастом – мне 71 год – все новые и новые болезни появляются, я не сдаюсь.
    Более 30 лет мучилась желудком: нулевая кислотность, ахилия. 7 раз ездила на курорт, но радикального улучшения не было. Из-за плохого самочувствия в 47 лет пришлось даже уйти с работы. Как-то прочитала в ЗОЖ такой рецепт:
    очистить 2-3 зеленых яблока, например, антоновку, натереть на мелкой терке и утром натощак съесть. После этого не кушать и не пить 3,5-4 часа. И так ежедневно в течение первого месяца. Второй месяц – через день, 3-й месяц – через 2 дня, 4-й месяц – 1 раз в неделю.
    Воспользовалась методикой. Желудок болеть со временем перестал. Тем не менее до сих пор периодически – не каждый день – утром натощак съедала тертые зеленые яблоки.
    После того, как полечилась, окрепла – снова пошла работать и отработала еще 10 лет. По утрам делаю тибетский массаж, выполняю упражнения Ниши и дыхательную гимнастику Стрельниковой. Стараюсь соблюдать принципы раздельного питания.

    Ботева Т.И.


Тэги : боль в желудке



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты