Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Коротко

    Потеряв маму, я поняла, что лишилась самой надежной опоры в жизни, а на душе остался груз невысказанных слов любви и благодарности. Я должна была говорить ей об этом всегда, но говорила очень редко. Большего подвига, чем материнство, не знаю. Мама принимает нас такими, какие мы есть, плохими и хорошими. Только мама может от чистого сердца радоваться нашему успеху и переживать вместе с нами наши неудачи. Дочери и сыновья! Если Бог подарил вам счастье быть подольше со своей мамой, берегите и любите ее, пока она есть!
    Я очень сожалею теперь о том, что вовремя не отдала своей маме дань уважения.

    Ганчерова А.
    ***
    Благодарю всех зожевцев, которые откликнулись на мою просьбу о помощи. Никак не могла избавиться от мозоли на ноге и попросила поделиться опытом лечения. Получила столько писем со всех уголков нашей страны и из-за границы! Удивлена и обрадована, сколько же есть добрых и отзывчивых людей, которые не остаются в стороне от чужих проблем. Огромное спасибо, дай Бог всем доброго здоровья и благополучия в жизни.

    Джалолова А.Р.
    ***
    Прочитала в ЗОЖ (№1 за 2006 год) публикацию «Лесная слеза против кариеса» Александра Дмитриевича Эльмеметова из Нижегородской области и вспомнила, как наше военное поколение детей жевало смолку, которую называли еще серкой или просто серой. Она была янтарного цвета, ее готовили из смолы хвойных деревьев. Мама время от времени покупала нам на рынке небольшие пластиночки этой смолки, наверное, они были не очень дорогие. С каким бы удовольствием я сейчас ее пожевала! Хотя мне уже 71 год.
    Отзовитесь, если кто знает, как из горьковатой и липкой смолы хвойных деревьев готовится чудесная ароматная, полезная для зубов смолка!

    Козлова Л.А.
    ***
    Большое спасибо за то, что ЗОЖ помог мне найти Людмилу Данчик, с которой вместе училась в Россошанской школе мастеров птицеводства. Теперь мы пишем друг другу письма. Еще благодаря ЗОЖ начала переписку с Любовью Яковлевной Давыдовой из Хабаровского края, которая заинтересовалась историей нашего города Гуково, поскольку ее девичья фамилия Гукова. Вывод: общение с людьми – первое лекарство.
    Благодарна вестнику и за совет лечиться чистотелом. Все прошлое лето на даче ежедневно съедала по листочку этого чудесного растения, чем улучшила слух, зрение, да и сил прибавилось. И теперь решила: сколько буду жить, столько буду выписывать ЗОЖ.

    Коломиец-Лаштабеге Р.П.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты