Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Подшивки подарю дочерям

    Вот уже три года, как выписываю вестник. Очень нравится. Мне 66, мужу 71 год. Родилась я в доме, где было 10 детей, но, несмотря на военные годы, все мы выжили, обзавелись семьями. Думали, что всегда будем дружно жить вместе. Однако с началом перестройки постепенно стали разъезжаться из Казахстана и теперь общаемся в основном только с помощью писем, видимся редко.
    Мы с мужем поселились в деревне, поближе к детям. Имеем участок, выращиваем овощи и много ягод. В лесу собираем грибы. На зиму запасаемся лечебными травами. Кое-какие рецепты из ЗОЖ применяем. Лечимся главным образом золотым усом, пьем, делаем всевозможные примочки, втирания от суставных болей. Мой муж 2 месяца лежал, не мог ходить. Поставил его на ноги золотой ус, это – наш женьшень.
    Я занимаюсь по утрам зарядкой. Еще лежа в постели, делаю упражнения для глаз, «велосипед», а встав, хожу на ягодицах и на коленях. Благодаря физкультуре и советам в газете давно не обращаюсь в больницу со своими болячками в тазобедренных и других суставах. А собранные подшивки ЗОЖ хочу подарить своим двум дочерям – пусть учатся быть здоровыми!

    Шапоренко Н.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты