Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Спасибо за 25-й!

    Огромное спасибо, низкий поклон за бесценный подарок. За ЗОЖ вообще, а в частности, за №25, который пришел в январе. Что со мной было!
    Немного внесу ясности. В мою жизнь и в мой дом газета вошла подарком. Подарили мне ее друзья в 1998 году, когда умирал от рака свекор и по вине врачей третий год имел ряд заболеваний младший сынишка. Тогда ЗОЖ во многом оказал помощь.
    Сколько же раз я принималась писать в редакцию: искренне благодарить, иногда даже поспорить, просто поплакаться, но ни разу текст так и не отправила. Причин на то было всегда достаточно. Но сейчас не отправить не могу – уж больно сердце просит отблагодарить вас за этот номер.
    Ради Бога, не сомневайтесь по поводу нужности таких номеров. Хотя бы взять мой пример. Уже девятый год я с ЗОЖ, правда, только 5 последних лет стараюсь дарить подписки своим измученным болячками друзьям, родственникам. Приходится иногда подшивки одалживать. Вот мои номера за все годы, мое сокровище и «тает» на глазах. Ведь частенько особо и не знаешь людей, которым даешь подшивку. Просят: мол, позарез надо – и даешь. А после возврата не посмотришь, в каком она состоянии. Когда же по необходимости кинешься за помощью, глядишь, а ценные рецепты, иногда и статьи (о масле с водкой, перекиси водорода, эликсире Печениной), исчезли бесследно. Правда, иные рецепты, которые помогли, остаются в голове на всю оставшуюся жизнь. Но многое так перепутывается, что просто необходимо заново перечитать, а этого как раз и нет. Иногда и слезы обиды выступают. Но чаще сама себя успокаиваю: «Ну, уж если взяли – значит, им нужнее». Вот и этот 25-й номер… Шесть дней, как перечитываю без конца – все-все! Я его ни за что никому не дам. Можете поверить – ложусь спать и его – под подушку. Надо мной домашние даже смеются. «Ну что, прибавилось здоровья?»
    Немного о себе. Полгода, как на пенсии по возрасту. У нас с мужем трое сыновей – умных, красивых и просто безумно любящих нас, родителей. Теперь у нас две внученьки – одной пять лет, другой два годика. Все горести, связанные с болезнями, компенсируются любовью, заботой друг о друге. Мы имеем 30 соток земли, где выращиваем очень много целебной травки, ну и, конечно же, овощей, ягод. Это наследство у нас всего три года. И мне очень хочется одаривать – именно одаривать! – нуждающихся в моих травках и именно москвичей. Как это сделать? А своим друзьям, даря подписку на газету ЗОЖ, обязательно делаю подушечку с лечебными травами, заранее узнав, что им подходит. А травочки у нас очень много и просто в лесу, и в степи. В огороде – чабрец, мелисса, мята, чистотел, подорожник, спорыш… Ну, теперь вроде все. Выговорилась.

    Мелихова П.А.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты