Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Никогда не терял веру в успех

    Пишет вам военный пенсионер, ветеран военной службы Карабанов Иван Сергеевич, прослуживший 27 лет в рядах Вооруженных Сил СССР. В январе 2001 года проходил очередное обследование в госпитале ветеранов, после которого мне объявили, что у меня рак легкого. От операции я отказался. И меня выписали.
    Что делать? Я раньше выписывал журнал «Домашний доктор», имел кое-какие книги: «Лечение без лекарств», «Лечебные домашние средства» и другие. Пользовался методикой Рудольфа Бройса: голодал 42 дня, пил только соки. Использовал методику Шевченко – водка с маслом 30+30.
    С появлением методики Бориса Болотова я остановился на ней. Принимаю квас на чистотеле и царскую водку, пью перекись водорода по методике И.П. Неумывакина. В 2004 году прошел обследование в онкодиспансере. Сдавал кровь на анализ, и, представьте себе, рака у меня не обнаружили.
    В лечении меня поддерживали супруга Татьяна Дмитриевна, все родные и близкие. Считаю, что очень помогла и дыхательная гимнастика по Стрельниковой. Отработал ее досконально и пропагандирую, где только могу.
    Хотя я доволен анализом, тем не менее пить квас на чистотеле и принимать рюмку царской водки продолжаю.
    А теперь просьба. Я разыскиваю младшую сестренку по отцовской линии, Карабанову Марию Сергеевну. Проживает, по всей видимости, в г. Сокол Вологодской области. Она приезжала к отцу в 1956 году. В настоящее время родителей нет в живых. Дом в Броннице Новгородской области продан. Адреса ее я не знаю. Хотелось бы повстречаться. Мария, отзовись!

    Карабанов И.С.


Тэги : рак



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Сколько дней в году (не високосном), цифрами?

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты