Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Изменись с потоком мыслей

    В молодые годы я приехал в Набережные Челны строить «КАМаз». Жили и работали в тяжелых условиях, часто простывал, грелись водочкой, и к 43 годам накопил много болезней. Начал лечиться – появилась лекарственная аллергия, случалось, дважды в день «скорую» вызывали.
    Однажды проснулся с мыслью: надо в своей жизни что-то менять. Бросил курить, стал голодать, исключил из рациона мясо. Правда, несколько раз срывался, тогда вновь начинались обострения недугов. Попав в очередной раз в больницу, уговорил врача, что пройду под наблюдением курс голодания в 21 день. Ушли из меня болезни.
    А рядом с больницей было озеро. Как-то, смотрю, парень к проруби подошел, разделся, нырнул. Потом в палате увидел обрывок статьи с фотографией Порфирия Корнеевича Иванова. Но к его «Детке» я пришел только через полгода.
    Нашел клуб единомышленников «Водолей» и в ноябре 1989 года научал обливаться, через неделю окунулся в прорубь. Потом стал бегать, сперва 500 метров, затем тысячу и дальше – до 10 километров. Сейчас бегаю к роднику за 5 километров, искупаюсь и назад.
    У Порфирия Иванова есть такие слова: «Измени поток мыслей». Я изменил и, мне кажется, стал жить в другом измерении. Уехали из города в деревню. В прошлом году в 60 лет вышел на пенсию, из них 45 лет рабочего стажа и 16 лет дружбы с «Деткой». Без всяких кодирований покончил с пьянкой, живу другой жизнью. Главное – поверил в себя.

    Фадеев Ю.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Добавил(а): Таня
К статье: И я тоже спасаюсь уриной

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты