Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Спасение – в молитве и движении

    В последние годы я только и читаю, что Библию и ЗОЖ. Так хочется помочь страдающим людям! Для этого и денег никаких не надо собирать с мира. Лично я избавилась от двух десятков болезней, не истратив ни копейки. Вот уже 17-й год забыла, где у меня сердце, а где печень. Я сейчас здоровее, чем в молодости. Продолжаю плясать и даже получаю призы, катаюсь на коньках. Мечтаю о беговых, свои-то износились, а другие нигде купить не могу. Кстати, может, у кого есть 39-40-й размер? За оплатой дело не станет.
    Я обрела здоровье в 50 лет. И все это благодаря Богу и изучению систем оздоровления. Путем проб и ошибок выбрала для себя «Детку» П. Иванова. А теперь даже составила свою книгу из 42 глав, посвященных разным способам терапии. Испробовав на себе разные методы, стала другим человеком. Поняла, что главное – человеколюбие. Правда, не все по-божески живут – отсюда и всевозможные катаклизмы. Ведь мы частицы Вселенной, если не выполняешь ее законы, то получаешь болезнь, называй это кармой или как-то по-другому – суть одна.
    Помню, со мной произошел случай из области «очевидное – невероятное», когда однажды на огороде настиг гипертонический криз. Еле сообразила, что надо бы открыть калитку, а то «не узнают, где могилка моя». Доползла на коленях и открыла. А мне все хуже. Начала неистово молиться. И вдруг – о чудо! – все куда-то исчезло, и рвота, и боль в голове. Я даже снова взялась за лопату как ни в чем не бывало.
    А вот еще одна история. Просидев как-то у знакомой в кресле часа полтора, я из-за радикулита смогла встать только с третьей попытки. Еле дошла до остановки. Поясница разболелась, хоть криком кричи. А автобуса нет, сесть не на что, разве что на асфальт. Подумала: а что если побежать трусцой? Пробежала две остановки. Пришла домой, забыв про радикулит. С тех пор полюбила бег и быструю ходьбу. Позднее прочитала о том, что бег и обливание холодной водой снимают обострение.
    А ведь до знакомства с системой П. Иванова по 5-7 раз в году бюллетенила. За прошедшее с 1988 года время только один раз был приступ радикулита. Поутру не могла встать, с трудом скатилась с кровати, добралась до ванной и облилась холодной водой. Обратно я уже легко вылезла и спокойно отправилась на работу. Больше обострений у меня не было.

    Хаитина Г.С.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Два плюс три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты