Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

ЗОЖ помог квартиру получить

    Так получилось, что я после окончания техникума была распределена на Кавказские Минеральные Воды. Есть в этих местах славный городок Георгиевск. Попала я на самый крупный в городе завод имени Ленина. И приросла к нему всей душой на всю мою жизнь. Поселили нас в общежитии, дали работу, поставили на очередь для получения квартиры как молодого специалиста.
    Трудилась честно, технологом, мастером, овладела не одной еще смежной профессией. Была отмечена и грамотами, и на доске почета за добросовестный труд. Вот работаю и жду свою квартиру. Уже и семья у меня, и дочери 14, и я первая уж года четыре. Тут перестройка. Завод стал не государственным, а частной собственностью.
    Решила узнать, как мое дело с квартирой движется. Директор мне в ответ: «Квартиру не получишь и точка, не те времена». Чувствую, если не начну что-то предпринимать, распределят последние два строящихся дома. И прощай мои мечты-надежды. Иду в суд, подаю заявление одному судье – не берет, другому – то же, третий через адвоката принял. Не буду описывать все мои мытарства, скажу только одно. После каждого заседания суда я болела, хотела бросить все. Но соседка принесла почитать ЗОЖ, и я поняла, сколько людей борется и побеждает. И я стала читать, впитывать тепло, исходящее из каждой строчки вестника, пользоваться настроями. И уже в суд шла с большей верой в свою правоту. И чудо свершилось. Решение приняли наконец в мою пользу. Еще раньше, как только попала ваша газета мне в руки, я дала себе зарок: если все получится, написать о чудодейственной силе газеты и поблагодарить за помощь.
    Теперь у меня есть квартира и лучший друг ЗОЖ, с которым я не расстаюсь уже шестой год.

    Чернобай (Солдатова) О.Н.

    ЗОЖ: Ну, ладно, Ольга Николаевна, мы то тут при чем?! Хотя… все равно приятно. За вас, главным образом.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову

Добавил(а): Илларий
К статье: Возвращение к доктору Нерезову


Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты