Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Попробуйте развести костерок

    Читаю с ручкой в руках и даю соседкам по очереди. Подписаться-то сегодня может не каждый, мне же оплатил подписку совет ветеранов – вот и «делюсь» ею с соседками.
    В ЗОЖ много полезных рецептов. Мне лично очень помог опыт автора письма, рассказавшего о чистке зубов солью. После инсульта я сильно страдала от пародонтита.
    Начала с осторожностью пользоваться солью. Через 3-4 раза запах гнили исчез, стало лучше, а потом вообще появилась просто потребность в чистке солью. Зубы побелели, камни исчезли – куда там рекламе по телевизору! Когда была в санатории, поделилась своим опытом. Многие взяли на вооружение этот рецепт.
    И еще меня очень взволновало письмо в ЗОЖ (№22 за 2005 год) из Ставрополья по поводу пьянства. А я ведь знаю верный способ спасения от этой напасти. Прошедшим летом рассказала о нем молодой женщине. У нее ребенок маленький, а муж стал выпивать. Эта мамочка поделилась секретом с подружками, и те шутки ради решили воспользоваться советом. Организовали поездку на машинах в березовую рощу на пикник с ночлегом. Пива набрали полбагажника, водки. В лесу развели костер. Березовые поленья (лучше с ободранной корой) щедро посыпали сахарным песком. Нюхали дым и все смеялись, не веря в антиалкогольную силу дыма. За разговорами не заметили, как провели вечер у костра. А наутро, когда собрались ехать домой, обнаружили, что ни одной бутылки пива так и не открыли, водка тоже осталась нетронутой.
    Через несколько месяцев я случайно встретила мою молодую собеседницу и не узнала ее – счастливая, смеется. Вроде шутя все делали, а получилось серьезно, муж у нее пить бросил. Рецепт этот проверяли еще четыре семьи, которые я знаю. Может, кто-то еще попробует, ведь затрат никаких – достаточно 20-30 минут подышать дымом. А с одного раза не получится, повторите дымный сеанс. Только не ленитесь!

    Горева В.А.


Тэги : алкоголизм



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Естественный спутник земли? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты