Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

И кошки читают мысли

    Живу в азербайджанском городе Гянджа. Год назад выписала ЗОЖ и теперь ощущаю себя в дружной семье единомышленников, объединенных газетой. От нее исходит энергия, сила, воля и добро вместе с любовью.
    А хочу рассказать историю про свою кошечку. Сейчас мне 46 лет, а когда было 35, жили мы бедно, но для кошечки я всегда находила еду, тем более что она должна была принести котят. От сослуживцев узнала – где окотится кошка, в том доме будет достаток и процветание. А было у меня на тот момент трое детей, муж хоть и работал очень много, но из нужды вылезти не получалось.
    Кошка окотилась не в нашем доме, а у соседей, в стогу сена. Они держали корову и овец, и у них, слава Богу, с деньгами проблем не было.
    Когда я рвала кинзу на грядке, кошка подошла ко мне и жалобно замяукала. А я посмотрела не нее и подумала: «Кошечка ты, кошечка, значит, поесть сюда идешь, а рожать к соседям. Принесла бы деток, показала».
    Когда я вышла через час из дома, подбежала ко мне кошечка и положила к моим ногам котенка. Не успела оглянуться, как еще два котенка стали тыкаться в мою ногу своими слепыми мордочками. Это было чудо. Теперь я уверена: животные читают наши мысли.

    Мамедова А.И.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты