Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Так и болячки забудут о нас

    Считаю себя еще молодой зожевкой, так как знакома с газетой всего пять лет. Люблю ее всей душой. Преклоняюсь перед людьми, сильными духом, а их немало среди читателей. Мне тоже пришлось пережить шесть лет назад страшный диагноз – «рак», пройти через депрессию, операцию, облучение и химиотерапию. Познакомившись с газетой, решила лечить себя народными методами, отказалась от «химии». Стараюсь жить, прислушиваясь к своему организму. Применяю многие советы из вестника: пью перекись, обливаюсь по утрам холодной водой, хожу босиком по снегу, пью чай из трав, люблю мед из одуванчиков и еще многое-многое другое, что помогает мне жить.
    А тут познакомилась с прекрасными людьми – туристами. Они приняли меня в свой коллектив. И вот уже два раза я вместе с ними ходила в двухнедельный поход по горному Крыму. С рюкзаками и с палатками в прошлом году мы прошли Большой каньон, а в этом году – Чернореченский. Начинали свой поход от Бахчисарая и заканчивали в полюбившейся нам бухте Ласпи. В этом году пригласила в поход и своего мужа. Мы с ним были самыми молодыми участниками: нам – по 55 лет, а самому старшему туристу исполнилось 74 года.
    Иногда на страницах газеты встречаю такие слова: «Мне уже 58», а бывает, пишут: «Мне еще 69». Улавливаете разницу? Давайте же никогда не думать про «уже». Пусть нам будет еще 75, 80, 90 и 100 – давайте постараемся до 125, мы же зожевцы!
    В прошлом году мы встречали Новый год в лесу – у костра. Это так здорово, поверьте! Когда в походе каждый вечер смотришь на костер, глаза лучше видят. Так что по возможности смотрите хотя бы на огонь свечи.
    Теперь мы часто бываем в лесу с туристами, зимой – на лыжах, а летом по выходным ходим в одно- и двухдневные походы. И хочется жить, когда тебя окружают замечательные люди. Забываешь о своих болячках, а там, глядишь, и болячки забудут о нас. С наступающим праздником!

    Воробьева Л.Н.






Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Количество времен года (сезонов), прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Таня
К статье: Когда пришла боль

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты