Быстрый поиск рецептов
Реклама и поиск по сайту

Разобрались и со шпорами, и с отитом

Индийский лук

    Пишу снова, хочу поговорить с вами и друзьями по вестнику. №16 ждали больше месяца, пришлось купить в розницу, и только после №17 он появился, так работает у нас почта.
    А сейчас 1-й вопрос: у жены были шпоры, подошва вся истресканная, взяла из ЗОЖ рецепт: медицинский глицерин и 9%-ный уксус по 1 ст. ложке и стала втирать. Результат – через неделю все очистилось, ни шпор, ни шелухи, подошвы стали чистые, мягкие. Сейчас жена их смазывает то вазелином, то другими кремами, и все в порядке.
    2-й вопрос: отит – страшная болезнь ушей – боли жуткие. Стоит только простудить ноги, руки, как адские боли, особенно ночью. Что только врачи не делали – бесполезно. И вот я в июне месяце 2005 года достал две детки индийского лука, посадил в разные горшки, и через полгода выросли две большие луковицы с цветоносными побегами до 70 см. Соцветие елочка. Мы их отрыли, вымыли, искрошили, то есть нашинковали, пропустили через мясорубку – и в литровую банку. Добавили 0,5 стакана водки и два флакона по 100 г 70%-ной настойки боярышника. После полоскания белья в холодной речке у жены замерзли руки и ноги. Результат известный – резкий отит, особенно правого уха. Сначала растерли вокруг уха, а на ночь в ушной проем заложили смоченную ватку. И так два дня. Уже после первого дня боли ушли, а после второго – полное исцеление. При выемке луковиц собрали около 30 штук деток, мы их подарили знакомым. Так что выращивайте индийский лук! Уникальная вещь!

    Карасев В.В.


Тэги : пяточные шпоры , отит



Добавить комментарий
* Ваше имя
* Текст
Контрольный вопрос

Десять минус три будет, прописью? (с заглавной буквы)

 *
Пункты помеченные * обязательны для заполнения!
Авторизация  
ЗОЖ в соцсетях  
Последние комментарии 
Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Маша
К статье: Смелее применяйте АСД

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Добавил(а): Лариса
К статье: Лечила печень морковкой и изюмом

Нас считают  

 © 2024 Газета Вестник ЗОЖ. Народная медицина. Народные рецепты